Заява Качановського В.О.

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
Відповісти
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Vassko »

Наталья писав: 02 грудня 2017, 22:41 Насчет волонтерства отдельно хочу сказать, что на нём строится успех Голландии. И то, что каждый из нас вкладывает свои время, средства и силы в созидание, заслуживает искреннего уважения, независимо от размеров вклада или времени. Это хороший пример для детей, который нужно и развивать, и поощрять, и ценить в самих себе.
С уважением ко всем ;)
Вы не представляете как Вы правы сейчас. И я , и думаю, Владимир Качановский, и Володя Кокозей (извините, если кого не упомянул) получили от "руководства" УФГо искреннее уважение по полной. Результат впечатляет. Это хороший пример для детей как надо ценить людей, которые вкладывали своё время, средства и силы в созидание. :D
Аватар користувача
Наталья
Advanced Member
Повідомлень: 1351
З нами з: 01 листопада 2011, 11:48

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Наталья »

Эго - иллюзия. Рост и достижения учеников - нет.
Благодаря участию в турнирах Спутника, мои сыновья приобретали опыт. Равно как и во время занятий со своим тренером, Симоненко Викторией, Вашей ученицей.
У игроков уровня дана каждый поставленный на доску камень имеет значение ;)
Хочется, чтобы так было у каждого ребенка, увлеченного Го. В любом городе, в любом регионе нашей страны.
Аватар користувача
komi
Advanced Member
Повідомлень: 158
З нами з: 15 лютого 2005, 20:54

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення komi »

take писав: 02 грудня 2017, 22:57 доречi пане Galahad (Андрiй Кравець) ви не соромтесь,пишiть,висказуйтесь активно , так як ви в заговорi це робили на ЧЕ .ато ви так активно на форум заходите ,коли обговорюють конфлiкт ЧЕ. тож не соромтесь , це лише буде ваша думка.

Admin: Предупреждение. ЧЕ не относится к данной теме, есть отдельная тема
Прошу прощения за бестактный вопрос, отдельная тема для кого? В смысле просмотра.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1241
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення BAM »

Для членов УФГО.
Аватар користувача
komi
Advanced Member
Повідомлень: 158
З нами з: 15 лютого 2005, 20:54

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення komi »

BAM писав: 03 грудня 2017, 20:38 Для членов УФГО.
При попытке войти имею сообщение: "Вы не авторизованы для чтения данного форума."
Что я сделал не так? Вероятно, не подтвердил членство.

Авторизовал, наслаждайся ;)
Админ
Аватар користувача
komi
Advanced Member
Повідомлень: 158
З нами з: 15 лютого 2005, 20:54

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення komi »


Авторизовал, наслаждайся ;)
Админ
Спасибо, уже "наслаждаюсь"
fenikso
Пользователь
Повідомлень: 12
З нами з: 13 листопада 2017, 13:01
Розряд: 3k

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення fenikso »

Наталья писав: 02 грудня 2017, 22:41 я все же предпочитаю концентрироваться не на поиске виноватых
С уважением ко всем ;)
https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... e&ie=UTF-8
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення unnamed »

Нашел интересный пост в Фейсбуке про себя.
Ще одни дивний аргумент від киян прочитав я у повідомленні користувача "unnamed"
"А я не согласен. Олимпийские игры не проводятся в той стране, которая получила больше всего медалей.
Го конгресс не проводится в той стране, где больше всего призёров.
Потому что проведение мероприятия в любой области повышает интерес в этой области, и позволяет посмотреть что-то новое, и попробовать свои силы большему количеству людей, как в плане участия, так и в плане организации."
При цьому автор цих рядків абсолютно забуває, що олімпійські ігри, олімпійські збірні та все що повязане з олімпійським рухом актривно фінансується з державних бюджетів багатьох країн. Там дійсно йде конкуренція за місце їх проведення, так як при цьому в країну прийде купа інвестицій і всі напрацювання (обєкти інфраструктури та спортивні обєкти) залишаться потім в розпорядженні країни, яка проведе Олімпійські ігри. В нашому ж випадку жодних коштів ніхто не дає і більшість витрат іде за рахунок сімейних бюджетів учасників... То ж ситуації абсолютно несумісні. Як можна таке ліпити в якості аргументу? Просто в голові не вкладається. Кияни уже що тільки не придумували для аргументів... Ото затялись будь-що відібрати чемпіонат і все... Схоже, що готові зробити це й без врахування будь-яких здравих аргументів...
Кажется нужным немного разъяснить позицию.
В связи с тем, что я в какой-то степени стоял у истоков текущего роста го в Харькове, мне было-бы несомненно лестно, если бы приложенные нами в свое время усилия увенчались бы большим всеукраинским турниром.
Но не смотря на это, я все еще остаюсь при своём мнении, что места и сроки проведения должны решаться голосованием Президиума.
Поэтому, все, что я могу со своей стороны сделать, это переадресовать упрёки в непонимании финансовых трудностей ровенчан тем, кто уполномочен принимать решения о турнире.
Если на воскресном собрании будет обсуждаться место проведения юношеского турнира прошу Президиум принять во внимание все аргументы пана Качановского.
Відповісти