Заява Качановського В.О.

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
Відповісти
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення unnamed »

Bohdan писав: 30 листопада 2017, 11:47 Прорив вже відбувся. Завдяки керівництву, яке ви так не любите. З фактами не посперечаєшся.
А можно поподробней?
Какие именно факты имеются в виду?
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення kandidat »

Bohdan писав: 30 листопада 2017, 11:47 Прорив вже відбувся. Завдяки керівництву, яке ви так не любите. З фактами не посперечаєшся.
Мы только рады тому, что руководители УФГО нашли спонсора, и могут проводить высокозатратные соревнования уровня Европы.
Но вопрос в другом. В том что Киевская часть Президиума УФГО волевым решением хочет перенести юношеский чемпионат из Ровно в другой город. И обоснования этого прозвучали на уровне рекламы. Вот это и вызывает недоумение, по крайней мере.
Аватар користувача
Bohdan
Advanced Member
Повідомлень: 281
З нами з: 03 червня 2008, 12:42

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Bohdan »

Факти:
1. Почали працювати з міністерством. Є фінансування.
2. Провели ЧЄ серед жінок. Як результат, вперше гравці з західної Європи приїхали на турнір в Україну. Провели на хорошому рівні.
3. Отримали право на проведення юніорського ЧЄ.
4. Стали чемпіонами Європи в командному заліку.

Можна сперечатися про завдяки/всупереч, але сам факт прогресу заперечувати не варто.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Vassko »

kandidat писав: 30 листопада 2017, 13:06
Bohdan писав: 30 листопада 2017, 11:47 Прорив вже відбувся. Завдяки керівництву, яке ви так не любите. З фактами не посперечаєшся.
Мы только рады тому, что руководители УФГО нашли спонсора, и могут проводить высокозатратные соревнования уровня Европы.
Но вопрос в другом. В том что Киевская часть Президиума УФГО волевым решением хочет перенести юношеский чемпионат из Ровно в другой город. И обоснования этого прозвучали на уровне рекламы. Вот это и вызывает недоумение, по крайней мере.
Проснитесь!!! Нет никакой киевской части президиума! Президиум уже 4 года не собирается точно! Решения принимаются совсем не президиумом.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Vassko »

Bohdan писав: 30 листопада 2017, 13:14 Факти:
1. Почали працювати з міністерством. Є фінансування.
2. Провели ЧЄ серед жінок. Як результат, вперше гравці з західної Європи приїхали на турнір в Україну. Провели на хорошому рівні.
3. Отримали право на проведення юніорського ЧЄ.
4. Стали чемпіонами Європи в командному заліку.

Можна сперечатися про завдяки/всупереч, але сам факт прогресу заперечувати не варто.
Напомню, что нынешняя власть у власти уже минимум 17 лет, исключая период с мая 2006 по конец июня 2008).
1. Кто мешал работать с министерством раньше? Когда в 2006, я стал президентом УФГо и бывший президент(догадайтесь кто) делился со мной опытом, то он сказал: нет смысла работать с министерством, потому что денег они не дают, только требуют документацию. Через 2 года меня сняли(догадайтесь кто) с мотивировкой- плохо работал с министерством. Урок я усвоил. Если бы не Владимир Качановский, то никто бы с министерством бы и не работал. Где сейчас Владимир?
2. Провели- здорово. Я бы только добавил слово "массово". До этого приезжали, но единичными случаями. И приехали потому что турнир статусный. Но об этом в п.3.
3. Получили. Одновременно с женским ЧЕ, который уже провели. Вопрос: что мешало подать заявку раньше? Всё таки 17 лет у власти. Имхо, отсутствие спонсора, который нашелся сам- федерация его не искала. Просто повезло- цены на нефть взлетели. Представьте что спонсор завтра пропал- опять будет болото как и до этого.
4. Это, имхо, заслуга именно игроков команды и ровенской школы. А не "руководства" федерации. Чемпионы начинают делать свои первые шаги с клубов. Сильно федерация клубам помогает? У меня нет информации.
Зы. Понятно, что те, кто "обласканы" руководством, будут за него. Кого же обошли, будут недовольны. Ну, царю виднее , кому почести дать, а кого в опалу :D
Аватар користувача
Bohdan
Advanced Member
Повідомлень: 281
З нами з: 03 червня 2008, 12:42

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Bohdan »

Тобто 17 років при болоті всіх влада влаштовувала, а коли намітився суттевий прогрес, то давайте всіх поміняємо? Не бачу логіки.
Про спонсора: він є, і співпрацює з УФГо. Не бачу, що тут поганого.
Ніякої конструктивної критики не видно. Єдиний аргумент на все: "все решается по понятиям, а не по закону". Взагалі не ясно про що тут йдеться. Керівництво зробило щось незаконне? Давайте конкретно.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Vassko »

Меня не устраивала. Я тут вопил как жаждущий в пустыне несколько лет. Большинство , видимо, устраивало. И да, я только за поменять, но, наверное, не всех. Потому что , чем дальше, тем безнаказаннее получается.
Идем дальше. То что спонсор есть- это хорошо. Что он работает с федерацией- было бы хорошо. Но, имхо, он работает с одним человеком. Это возможно нормально, наверное. Но этот человек, используя имя федерации, не подотчетен федерации. Никто не знает, что и как. Если спонсор даёт свои деньги и другие ресурсы как частное лицо частному лицу, то проблем нет. Но зачем тогда нам почетный президент??? Если же, всё таки федерации, то , имхо, информация должна быть известна как минимум президиуму. Вот то что информация скрывается- это и плохо.
Когда я писал про законы, то имел ввиду законы/правила внутри самой федерации, а не законы Украины. В конце концов есть устав УФГо.
Да, руководство не обеспечило выполнение устава УФГо. Как минимум в том, что президиум не собирается и конференция не проведена в положенные сроки(с конференцией не уверен на 100%- надо посмотреть по датам). ОТЧЕТНО-выборная конференция, блин.Отчетов нет с 2008 года!!! Считаете это законным и правильным в рамках устава УФГо?
И это только навскидку. Основное , так сказать.
Зы. Ппц, берёшь федерацию с долгами, отдаёшь через 2 года с деньгами и проплачеными взносами на несколько лет. Отчитываешься по полной. А дальше через пару лет у федерации опять долги и нечем платить взносы. И никаких тебе отчетов. Пофигу, пипл схавает. Будь моя воля, я бы нынешнее "руководство" близко не подпускал бы к финансовым вопросам. Но тогда ему, имхо, станет неинтересно и оно нас покинет,имхо, у разбитого корыта. Интересно становится тогда, когда появляются деньги."... мне за державу обидно".
Аватар користувача
Bohdan
Advanced Member
Повідомлень: 281
З нами з: 03 червня 2008, 12:42

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Bohdan »

Давайте конкретно -- в кого і скільки було вкрадено? За що керівництво має понести покарання? Що було зроблено не так?
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Vassko »

Кто-то говорил про украдено? Вы считаете что "руководство" ворует? Я так не считаю, но и утверждать обратного не могу. У меня просто нет информации на этот счет. Я за то чтоб информация была известна и общедоступна! Тогда и никаких вопросов ни у кого возникать не будет. А то сейчас у нас одни правее, а другие более правее.
И опять же , имхо, это не я должен заботится и задавать вопросы. Это "руководство" должно работать так, чтоб не возникало вопросов. А сейчас, вместо того чтобы сделать прозрачной свою работу, "руководство" просто игнорирует все неудобные вопросы. А многое просто не озвучивает, а ставит перед фактом в последний момент. Чего стоит 2й женский финал и конфликт в сборной. И это то что вылезло наружу за последние пару месяцев. Вы, Богдан, против прозрачности? Вам есть что скрывать?
Аватар користувача
Bohdan
Advanced Member
Повідомлень: 281
З нами з: 03 червня 2008, 12:42

Re: Заява Качановського В.О.

Повідомлення Bohdan »

Звісно я за прозорість. Але ви намагаєтеся зіскочити з теми. Натякнули на корупцію в керівництві, а тепер зливаєтеся. Якщо є інформація -- будь-ласка, поділіться зі спільнотою. Якщо немає інформації, не пишіть тут домисли і не вводьте людей в оману.
Відповісти