Второй турнир GoKafe.ru

Відповісти
rockl
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 19 березня 2013, 18:26
Розряд: 1d

Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення rockl »

Зображення
Коротко о турнире:
Регистрация
• система Мак-Магон
• бесплатное участие
• призовой фонд в 10 000р.
• с 30 марта по 5 апреля 2013 года
• по одному туру в день в 21:10
• японские правила, коми 6.5, без форы, 40 минут +бё-ёми 3*60 секунд
• трансляции партий


Мы рады любым предложениям и рекомендациям. Также, пожалуйста, не стесняйтесь задавать все интересующие Вас вопросы.
Все обращения на почту bannert@gokafe.ru будут прочитаны и на них будет дан ответ, если таковой потребуется.
Mexanic
Advanced Member
Повідомлень: 180
З нами з: 09 червня 2011, 19:09
Розряд: 7k
Звідки: Украина, Одесса
Контактна інформація:

Re: Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення Mexanic »

:D
В турнире от россиян победили украинцы =)
Ожидаемо =)
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення AlterEgo »

Да-да, знай наших!
Но итог был бы другим, если бы размер призового фонда заинтересовал профессионалов.

Кстати, организаторам нужно слегка поменять критерии распределения мест: заменить количество побед на количество очков Макмагона.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення Vassko »

AlterEgo писав:Да-да, знай наших!
Но итог был бы другим, если бы размер призового фонда заинтересовал профессионалов.

Кстати, организаторам нужно слегка поменять критерии распределения мест: заменить количество побед на количество очков Макмагона.
Ну это, я думаю, решать организаторам. Кто платит , тот и музыку заказывает. Вообще, такая система, скорее всего, из-за того, что турнир инетовский- соответственно , допускают много пропусков.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення AlterEgo »

Оно-то, конечно, так, но тогда не исключён вариант, что в турнире победит аномал из нижней группы.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення Vassko »

Не исключено.
SEYcrs
Advanced Member
Повідомлень: 114
З нами з: 23 травня 2011, 19:40

Re: Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення SEYcrs »

Исключено, дело в том, что они места распределяют отдельно по трем группам (и призы соответственно). Это практически 3 разных турнира, в каждом из которых противники условно близкие по уровню игры. Объединение в единую таблицу делается организаторами данного турнира (насколько я понял), чтобы были некоторые пересечения между игроками разных групп - наиболее плохо играющие из группы 1 играют с наиболее успешными из группы 2.

В целом, судя по парам которые фактически получались в данном турнире, технически это выглядит так будто игроки распределяются как в обычном турнире по группам макмагона (небольшими группами в зависимости от уровня, возможно даже 1 очко разряда = 1 очко макмагона), но с одним дополнением - всем игрокам первой группы добавляются искусственно еще 10 очков макмагона, а 2-ой группы 5 очков макмагона, т.о. разъединяются группы.

Вот зачем это делали мне не совсем понятно, как по мне проще действительно провести 3 отдельных турнира с разными таблицами
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Второй турнир GoKafe.ru

Повідомлення AlterEgo »

Под нижней группой я подразумевал нижнюю группу Макмагона группы №1 данного конкретного турнира.
Відповісти