Вопросы по изменениям в федерациях

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
Di
Админ
Повідомлень: 455
З нами з: 10 березня 2003, 22:20
Розряд: 6d
Контактна інформація:

Вопросы по изменениям в федерациях

Повідомлення Di »

Вопросы по изменениям в федерациях.
Сюда будут перенесены вопросы из других тем данного подфорума, не относящихся к конкретной теме.
Тут можно задавать и новые вопросы: что происходит, членом какой федерации я являюсь и т.д.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Турнірна практика

Повідомлення Vassko »

Перенесенно из темы Турнірна практика

Для того чтоб высказывать идеи полезные для общества надо обладать информацией и понимать "по каким правилам мы играем". Вы же скрываете информацию. По конструктиву: Я являюсь членом УФГО, но не являюсь членом ФГУ. Логично предположить, что в ЧУ УФГО я буду допущен(в отбор как минимум), а в ЧУ ФГУ- нет. Точно также може можно предположить, что на турнирах УФГО я, как член УФГО, возможно, буду иметь некоторые льготы, в турнирах ФГУ -нет(или не буду допущен). Если чемпионаты городов, областей и Украины будет проводить Д.Яценко лично, то имеет ли он на это право?
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Vassko »

Перенесенно из темы Зміни в Уставі
Dmitriy писав:Информация вся открыта, "смотрящий да увидит, слушающий да услышит".
Что касается "правил игры" и пользы для общества, то тут достаточно здравого смысла.
Опа. Ключевая фраза. Тогда поделитесь информацией, пожалуйста. Почему Вы, как президент УФГО призываете обсуждать устав ФГУ(совершенно другой организации(по закону так точно)) на сайте УФГо?
ЗЫ.Кстати, здравый смысл у каждого свой. Ваш с моим может не совпадать.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Dmitriy »

Перенесенно из темы Зміни в Уставі
Vassko писав:
Dmitriy писав:Информация вся открыта, "смотрящий да увидит, слушающий да услышит".
Что касается "правил игры" и пользы для общества, то тут достаточно здравого смысла.
Опа. Ключевая фраза. Тогда поделитесь информацией, пожалуйста. Почему Вы, как президент УФГО призываете обсуждать устав ФГУ(совершенно другой организации(по закону так точно)) на сайте УФГо?
ЗЫ.Кстати, здравый смысл у каждого свой. Ваш с моим может не совпадать.
...изменения в Уставе, так как он уже готов, и может быть использован для всех с пользой.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Vassko »

Перенесенно из темы Зміни в Уставі

Прочитайте внимательно вопрос, пожалуйста.
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Вопросы по изменениям в федерациях

Повідомлення unnamed »

Уважаемые господа. Ответьте пожалуйста на один вопрос. На каких условиях объединились федерации? Что происходит с членами каждой из них? Они должны по новой вступать? Что происходит с членскими взносами заплачеными в нелегальную УФГО за 2013 год? Их по новой платить?
(черт это кажется больше чем один вопрос)
Di
Админ
Повідомлень: 455
З нами з: 10 березня 2003, 22:20
Розряд: 6d
Контактна інформація:

Re: Вопросы по изменениям в федерациях

Повідомлення Di »

unnamed писав:На каких условиях объединились федерации?
На сколько я в курсе, в процессе объединения. Поэтому остальные вопросы преждевременны. Но думаю, платить повторно за этот год или за вступление точно не надо будет. Поправьте если что не так.
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Вопросы по изменениям в федерациях

Повідомлення unnamed »

Di писав: На сколько я в курсе, в процессе объединения. Поэтому остальные вопросы преждевременны. Но думаю, платить повторно за этот год или за вступление точно не надо будет. Поправьте если что не так.
Хотелось бы официальное, четко сформулированное заявление от любого из участников процесса объединения. А-то я тоже много чего от кого слышал. Собственно я так понимаю эта ветка и создавалась для того чтобы получить точную информацию непосредственно из первоисточника.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Вопросы по изменениям в федерациях

Повідомлення Dmitriy »

unnamed писав:
Di писав: На сколько я в курсе, в процессе объединения. Поэтому остальные вопросы преждевременны. Но думаю, платить повторно за этот год или за вступление точно не надо будет. Поправьте если что не так.
Хотелось бы официальное, четко сформулированное заявление от любого из участников процесса объединения. А-то я тоже много чего от кого слышал. Собственно я так понимаю эта ветка и создавалась для того чтобы получить точную информацию непосредственно из первоисточника.
Разъяснения обязательно будут, будут в форме заявления.
Пожалуйста, проявите терпение.
Процессы нормализации работы, происходят весьма болезненно, так как затрагивают характеры и эмоции многих личностей.
Проявите уважение к людям, принимавших те или иные решения в нестандартной ситуации, даже если результаты этих решений, с вашей точки зрения, были негативны.
Проявите уважение хотя бы потому, что они их принимали, а не смотрели как это делают другие. :)
Что касается членства, то все кто заплатил годовой взнос в любую из организаций, все являются членами УФГо, и соответственно имеют все права. :)
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Вопросы по изменениям в федерациях

Повідомлення unnamed »

Dmitriy писав: Разъяснения обязательно будут, будут в форме заявления.
Пожалуйста, проявите терпение.
Ок. Назовите какой срок вам нужен.
Когда это будет? завтра? За неделю до конференции? На конференции?
А-то мы тут уже обсуждаем турниры, перспективы и бюджеты, и при этом официальной информации о том почему мы вообще это обсуждаем практически никакой нет.
Создается впечатление что это такой троллинг веселый: нам морочат голову, а мы тут копья ломаем.
Я-то конечно никогда не против порассуждать, но те кто посерьезнее это воспринимают и оказались вне вашей президиумной тусовки - удивлены. :blink:
Приходится верить каким-то слухам разной степени правдоподобности. Оно вам надо?
Відповісти