Система сплати членських внесків.

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення Dmitriy »

Ось рішення, яке було нещодавно прийнято, але не затверджено Загальними Зборами.

Зміни в системі збору членських внесків на 2013 рік:
1. За один місяць членства - 20 грн.
2. За три місяця членства - 50 грн.
3. За півроку членства - 80 грн.
4. За рік членства - 100 грн.

Голос на конференції має той гравець, який підтвердив членство за рік.

Вступні внески - відсутні!

Пільги на річні внески стандартні:
інвалідам, пенсіонерам, студентам, молоді яка не навчається (у віці 16-18 років) - 50 % від чл.вн.;
для членів однієї сім'ї:
* перший член сім'ї - 100 %;
* другий - 75 % від чл.вн.;
* третій - 50 % від чл.вн.;
* четвертий - 25% від чл.вн.;
* п'ятий і наступні - 5% від чл.вн.;
діти до 16 років - безкоштовно.

Актив платить на рівні з усіма!

Благодійні внески приймаються в необмеженій кількості і формі :) .

Пропоную взяти за основу для обговорення та затвердження на конференції.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення Vassko »

unnamed писав:
Dmitriy писав: Разъяснения обязательно будут, будут в форме заявления.
Пожалуйста, проявите терпение.
Ок. Назовите какой срок вам нужен.
Когда это будет? завтра? За неделю до конференции? На конференции?
А-то мы тут уже обсуждаем турниры, перспективы и бюджеты, и при этом официальной информации о том почему мы вообще это обсуждаем практически никакой нет.
Создается впечатление что это такой троллинг веселый: нам морочат голову, а мы тут копья ломаем.
Я-то конечно никогда не против порассуждать, но те кто посерьезнее это воспринимают и оказались вне вашей президиумной тусовки - удивлены. :blink:
Приходится верить каким-то слухам разной степени правдоподобности. Оно вам надо?
Вот на это ответьте , пожалуйста Г-н Дмитрий Александрович. А то вроде как и предложения и мысли какие-то есть( и возможно и неплохие найдутся:) ), а озвучивать их не вижу смысла- только время тратить.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення Dmitriy »

Уже ответил, в другой ветке. :)
А, что касаемо неплохих мыслей, то если бы они у Вас были, Вы бы их В.И. Скочко, давно бы высказали.
Это не мой форум, а общественный, и польза от них была бы обществу, а не мне лично. :(
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення AlterEgo »

Вышеприведённое решение было принято УФГО (нелег.), а УФГО (лег.) имеет несколько другие правила:

- Для индивидуальных членов определить размер вступительного взноса в 50 грн., членского - 100 грн.(протокол №13 от 27.03.2012)
- На 2012 год установлена одноразовая скидка 50% при уплате членских взносов для всех категорий членов УФГО; установлена скидка в размере 50% для пенсионеров (в т.ч. инвалидов 3 группы) и учеников средних учебных заведений, которые не достигли 16 лет; от уплаты членского взноса освобождены инвалиды 1 и 2 групп (протокол № 20 от 25.04.2012).

Как объединить две системы правил? Да очень просто. Решением объединённого президиума.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення Vassko »

Dmitriy писав:...
А, что касаемо неплохих мыслей, то если бы они у Вас были, Вы бы их В.И. Скочко, давно бы высказали.
Это не мой форум, а общественный, и польза от них была бы обществу, а не мне лично. :(
Поясняю, смысла не вижу потому что:
-решения принимаются кулуарно и непрозрачно.
-информация скрывается.
Исходя из этого, всё что здесь говорится, врядли будет принято к рассмотрению "узким кругом лиц". Создаётся впечатление для людей, что у нас тут , типа, демократия. А на деле...
Вы хоть один протокол заседания президиума покажите. Финансовый отчёт никто и увидеть не надеется. А казна то пуста. И почему то она всегда пустеет после Ваших "правлений".
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення liver »

Василий Иванович! Чего Вы так разнервничались? УФГО - это легальная организация, зарегистрированная в Минюсте и налоговой инспекции. Все операции проходят через расчётный счёт. Всё, что не через расчётный счёт - либо это не деньги УФГО, либо это нарушения финансовой дисциплины. Первая налоговая проверка умерит пыл всех фантазёров, сказочников и финансовых аферистов. Если на р/с нет денег, то есть банковские выписки, по которым проведены операции по опустошению казны :) Я так полагаю, на конференции Королёв Д.В. их нам предоставит. Тогда и поговорим. А сейчас чего сотрясать воздух? Что касается протоколов, то я, будучи секретарём, распечатал все протоколы заседаний, которые провёл, расписался и передал Укрпочтой Королёву Д.В. Уведомления о получении у меня есть. Если вдруг протоколы исчезнут, то есть с кого спросить. При т.н. уходе с поста президента Королёв Д.В. обязан был передать протоколы вице-президенту(должен быть акт передачи), который взял на себя обязательства по ведению заседаний Президиума.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення Vassko »

Валера! Имелась ввиду УФГО в которой президент Д.Яценко. К легальной федерации у меня не может быть вопросов по определению- я даже не её член. Поэтому я и выступал за легализацию федерации, чтоб избежать ситуаций когда: -решения принимаются кулуарно и непрозрачно.
-информация скрывается.
А так я спокоен как слон :)
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення nashsir »

liver писав:УФГО - это легальная организация, зарегистрированная в Минюсте и налоговой инспекции.
А как же статистика и ПФ? :blink:
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення AlterEgo »

Там тоже.
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: Система сплати членських внесків.

Повідомлення nashsir »

liver писав:Все операции проходят через расчётный счёт. Всё, что не через расчётный счёт - либо это не деньги УФГО, либо это нарушения финансовой дисциплины.
кассовой книги что ли нет? :blink:
Відповісти