Зміни в Уставі.

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Зміни в Уставі.

Повідомлення Dmitriy »

Зміни в Уставі.

Хоча зміни в уставі можливі і необхідні, але зловживання цією можливістю негативно впливає на життєдіяльність УФГо.
На сьогодні, з моєї точки зору необхідно внести наступні зміни:

1. Делегування голосів дозволено.
2. Один член УФГо - один голос.

Висловлюйте свої ідеї. :)
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення unnamed »

Тогда надо уже прописать формальную процедуру делегирования.
Скорее всего это должен быть список подписей на бумажке, а не "я Васю Пупкина знаю он мне по телефону сказал что делегирует мне свой голос"
Заодно будет стимул политикам от го встречаться со своими сторонниками физически, обмениваться мнениями и проявлять заботу.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Vassko »

И ещё понять какой устав имеется ввиду: устав УФГо или ФГУ. А то понятно, что ничего не понятно.
ЗЫ. Конституцию Украины можно прочитать где угодно, устав федерации надо долго искать(мне так показалось).
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Vassko »

Дмитрий Александрович, у меня вопрос: эта тема создана от лица Д.Яценко, от УФГО или ФГУ? ИМхо, пока нет ответа, то это просто разговоры будут, без конкретных действий. Зараннее спасибо за ответ.

Модератор: Просьба не дублировать один и тот же вопрос в разных темах. (дубликаты будут удалены)
Модератору: Темы разные,написанные одним автором, потому и был задан вопрос во всех темах. Дело в том , что в некоторых темах автор может выступать как президент УФГО, в других как член президиума ФГУ, в третьих от себя лично. Спрашивал, чтобы не было путаницы.
Модератор: см. правила п.2.13, п.4.3
Востаннє редагувалось 23 червня 2013, 21:39 користувачем Vassko, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Dmitriy »

Василий Иванович, тема создана от лица УФГо, ФГУ и меня лично, с целью ликвидации почвы для подобных вопросов!
Изменять будем Устав зарегистрированный в минюсте, чтобы не повторять процедуру регистрации заново.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення Vassko »

Модератор: сообщение удалено
Остальные сообщения перенесены сюда: viewtopic.php?f=40&t=20641&start=20
и сюда: viewtopic.php?f=53&t=22255
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Dmitriy »

Проміжний етап:
1. Делегування голосів дозволено.
2. Один член УФГо - один голос.
Окрім цих пропозицій, інші не надходили.
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення unnamed »

прописать формальную процедуру делегирования.
Скорее всего это должен быть список подписей на бумажке, либо какой-то документ в каком-то там интернете (например поименное перечесление членов делегировавших свои голоса в ветке с набором делегатов), чтобы люди хотя-бы пост-фактум могли узнать кому они отдали свой голос.
Это позволит избежать обзвона членов непосредственно на конференции, исключит повторный учет голосов, создаст более серьезное отношение у делегатов, увеличит шансы на конструктивный диалог, а также укрепит веру в демократию и другие ценности западной цивилизации.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення Vassko »

unnamed писав:прописать формальную процедуру делегирования.
Скорее всего это должен быть список подписей на бумажке, либо какой-то документ в каком-то там интернете (например поименное перечесление членов делегировавших свои голоса в ветке с набором делегатов), чтобы люди хотя-бы пост-фактум могли узнать кому они отдали свой голос.
Это позволит избежать обзвона членов непосредственно на конференции, исключит повторный учет голосов, создаст более серьезное отношение у делегатов, увеличит шансы на конструктивный диалог, а также укрепит веру в демократию и другие ценности западной цивилизации.
Это как это пост-фактум? Т.е. человек и знать не будет , что его голос использовался?
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Зміни в Уставі.

Повідомлення unnamed »

Vassko писав: Это как это пост фактум? Т.е. человек и знать не будет , что его голос использовался?
Да хоть как-то. Можно сказать что если член федерации увидит свою фамилию рядом не с тем делегатом он может обратиться для исправления. А если он не обратится в трехдневый срок значит он согласен что его будет представлять этот делегат. Сейчас же мы вообще не знаем существуют ли представляемые члены, уплатили ли они взносы, и что за фигня происходит.
Відповісти