Підготовка позачергової конференції УФГо

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення AlterEgo »

Korsak писав:Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.
Точнее, ни одной.
Korsak
Главный судья
Повідомлень: 1152
З нами з: 13 березня 2003, 10:05

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Korsak »

AlterEgo писав:
Korsak писав:Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.
Точнее, ни одной.
Пожалуй так даже и точнее
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Небайдужий »

Korsak писав: Да есть у нас пару горлопанов, которые вместо того, чтобы просто подмести в комнате и выбросить мусор в ближайший мусорный бак, начинают рассуждать о том, что для этого нужно получить разрешение на покупку веника, получить лицензию на выполнение работ по уборке нежилых, а может быть даже и жилых помещений, для чего предварительно получить экспертное заключение о том к жилому или нежилому фонду относится данная комната, предусмотреть чтобы персонал, который будет занят на уборке имел соответствующую виду работ спецодежду, прошел перед этим инструктаж по технике безопасности и чтобы по окончании работ все отходы, которые могли возникнуть при выполнении работ были утилизированы в специальном отведенном для этого месте, причем их перевозка производилась специальным транспортом по заранее согласованному с местными властями и санэпидемстанцией маршруту. Но у меня все равно ощущение что я еще многое упустил в этом перечне.
И с формальной точки зрения они правы - а мало ли что там может быть в этой комнате - поэтому все надо делать правильно - по закону, со всеми мерами предосторожности. А если всего этого не будет - то лучше жить в грязи.
А тех, кто осмелился просто подмести - называют демагогами и нарушителями закона.
Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.

С уважением, Владимир Корсак
+1
Ніяк не міг раніше знайти такі влучні формулювання, які навів тут Володимир Федорович. Повністю згоден з ним. При цьому рука так і тягнеться показати пальцем в південному напрямку, але не буду. ;)
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення liver »

На счёт горлопанов Владимир Фёдорович метко сказал.
Эти горлопаны сначала громче всех кричали, что зарегистрировать федерацию невозможно. Когда зарегистрировали - они кричали - что денег у государства просить - курам на смех. Когда деньги дали - тут же строем пошли в руководство организации, которую ещё пол года назад проклинали. "Тому що послідовні".
Востаннє редагувалось 03 жовтня 2013, 00:49 користувачем liver, всього редагувалось 1 раз.
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення kyzma »

Уважаемый liver
Напомните мне какими деньгами заплатили в европу и мир ?
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення December »

Сережа, в любом случае точно не теми, которые для этого усердно и целенаправленно сдавали члены федерации и в 2011, и в 2012, и в 2013 году.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Vassko »

Да ещё и штраф в 80 евро за несвоевременную уплату был.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Vassko »

Korsak писав:
unnamed писав: При всем уважении, но я как-то не могу найти кому мне задать эти вопросы, кроме президента сейчас уже двух Федераций, с чем тоже, насколько я понимаю, некоторые члены не согласны (опять же почему?).

Да есть у нас пару горлопанов, которые вместо того, чтобы просто подмести в комнате и выбросить мусор в ближайший мусорный бак, начинают рассуждать о том, что для этого нужно получить разрешение на покупку веника, получить лицензию на выполнение работ по уборке нежилых, а может быть даже и жилых помещений, для чего предварительно получить экспертное заключение о том к жилому или нежилому фонду относится данная комната, предусмотреть чтобы персонал, который будет занят на уборке имел соответствующую виду работ спецодежду, прошел перед этим инструктаж по технике безопасности и чтобы по окончании работ все отходы, которые могли возникнуть при выполнении работ были утилизированы в специальном отведенном для этого месте, причем их перевозка производилась специальным транспортом по заранее согласованному с местными властями и санэпидемстанцией маршруту. Но у меня все равно ощущение что я еще многое упустил в этом перечне.
И с формальной точки зрения они правы - а мало ли что там может быть в этой комнате - поэтому все надо делать правильно - по закону, со всеми мерами предосторожности. А если всего этого не будет - то лучше жить в грязи.
А тех, кто осмелился просто подмести - называют демагогами и нарушителями закона.
Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.

С уважением, Владимир Корсак
При всём уважении, Владимир Фёдорович...
Кроме горлопанов, есть ещё и те, кто молча выметут вместе с мусором и всю мебель, а потом ещё и дом за долги придется отдать и жить на помойке. Это бесусловно лучше, чем жить в грязи. А чего- свежий воздух и всё такое.
Или Вы считаете, что непрозрачность деятельности федерации- это хорошо? Игнорирование вопросов и сокрытие информации хорошо?
А так да- всё правильно написали.
Відповісти