Регистрация Украинской федерации Го

Закрито
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Vassko »

Вопрос был задан инициативной группе.
"Думай масштабно..."
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Насколько я в курсе, всё идёт по плану. Приезжайте в августе на "Одессу Золотую" на турнир и конференцию.
666-Alex-666
Пользователь
Повідомлень: 13
З нами з: 10 серпня 2010, 23:10

Повідомлення 666-Alex-666 »

Если возможно запишите меня (Челышев Алексей Валентинович) на конференцию в Одессе как приглашенного от г. Херсона. Для помощи нашему делегату, в связи с тем, что нашему клубу неизвестны какие вопросы будут обсуждаться. В данный момент я глава Херсонского Го клуба.

ЗЫ: извиняюсь за лишнее беспокойство.

С уважением, Алексей!
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Vassko »

Хм, а что повестки нет на конференцию? Люди, дайте повестку Херсону,плз.
ЗЫ. Если ещё и протокола не будет, то я тогда... ну сами понимаете :). Давайте уже попробуем как-то без кустарщины.
"Думай масштабно..."
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Повідомлення BAM »

Решением Президиума УФГо от 12 августа 2011 года инициативная группа по регистрации Федерации лишается всех полномочий и ликвидируется.
Все действия инициативной группы не признаются УФГо и считаются нелегитимными.
Основания:
1. Вместо перерегистрации федерации создается новая, альтернативная организация, что никак не отвечает целям УФГо.
2. Пренебрежение голосами членов УФГо при выборе делегатов на конференцию.
shop.ufgo.org - литература и оборудование по Го
bigo.baduk.org - BiGo Assistant - база знаний по Го
fuseki.info - BiGo онлайн.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

Решением Президиума УФГо от 12 августа 2011

Я работаю в общественной организации (имеющей статус всеукраинской). У нас заседание Президиума считается состоявшимся, когда приехало на Президиум большинство его членов.

Хотелось бы узнать: где именно, в каком составе было проведено заседание, и кто и как голосовал? Не сочтите за труд ответить, уважаемый ВАМ, тем более, что сообщение Ваше более, чем серьёзное.
Father Alex
Advanced Member
Повідомлень: 150
З нами з: 07 квітня 2003, 04:04
Розряд: 2d

Повідомлення Father Alex »

Опять двадцать пять, чи знов за бабу гроші.
Совсем не понятно, что получается.
1. Какие проблемы с делегатами и настолько ли они неразрешимы, что нужно пытаться дезавуировать всю огромную работу?
2. По-моему, именно это решение президиума ведёт к конфронтациии созданию альтернативной (по отношению к официально не существующей)
Федерации Го. Не проще ли искать компромисс, чем начинать всё с начала.
3.А не подумали ли вы, что эта возня вызовет резко негативную реакцию в структурах, регистрирующих федерацию?
4. Делегаты, насколько я понимаю, направляются организациями и, на основании этих направлений приглашаются Оргкомитетом. Согласования списка делегатов с существующим Президиумом, вероятно, не требуется.
5. Если бы всю энергию, потраченную членами Президиума и лицами, близкими к ним, на перепалку на данном форуме, направить на регистрацию федерации - то она давно бы была зарегистрирована. Посмотрите, сколько постов и сколько на них ушло времени.
И ещё. Извините за оффтоп по данному вопросу. Мне не понятно, почему в других форумах большинство записей посвящно го, развитию, философии, проблемам обучения, а тут в основном - конфликтам и перепалкам.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Повідомлення BAM »

Когда тебе суют нож в спину, действовать нужно быстро и решительно или вообще никак.

Из-за форс-мажорных обстоятельств заседание Президиума проводилось экстренно, в телефонном режиме.

В заседании приняло участие большинство членов Президиума УФГо (5 из 9) и абсолютным большинством голосов (5 из 5), что более 50% от общего количества (9), принято вышеприведенное решение.
shop.ufgo.org - литература и оборудование по Го
bigo.baduk.org - BiGo Assistant - база знаний по Го
fuseki.info - BiGo онлайн.
Закрито