Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Відповісти
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення Vassko »

Я не понял- ты мне зарплату платишь? Я тебе чем нибудь обязан? Спутник провел 2 сеанса с Машей, когда другие киевские клубы не работали или отказались( за исключением возможно Тенгена или лагеря). И я ещё виноват?
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення nashsir »

Vassko писав:Я не понял- ты мне зарплату платишь? Я тебе чем нибудь обязан? Спутник провел 2 сеанса с Машей, когда другие киевские клубы не работали или отказались( за исключением возможно Тенгена или лагеря). И я ещё виноват?
По факту любитель игры об этих сеансах только сейчас узнал :blink:
Средств коммуникации на сегодняшний день намного больше, чем пост на малоизвестном сайте...
Geser
Advanced Member
Повідомлень: 136
З нами з: 15 липня 2011, 08:20
Розряд: 1d

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення Geser »

nashsir писав: По факту любитель игры об этих сеансах только сейчас узнал :blink:
Средств коммуникации на сегодняшний день намного больше, чем пост на малоизвестном сайте...
Данный малоизвестный сайт - официальный сайт федерации и основное средство коммуникации гошников в Украине.
Других развитых средств нет. Даже немногочисленные группы в соц.сетях - по сути полуживые.
Отсутствие их конечно проблема, но активных людей не хватает и вы вполне можете занять эту нишу и развивать средсва коммуникации среди гошников :)
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення December »

Антон, спасибо, +1.
Сказать, что не хватает - ничего не сказать.
Кроме того, эта информация была размещена в группе "Спутника" в скайпе.
А еще, если мне не изменяет пямять, то и в группе ФБ (укрго). Тут могу немного заблуждаться, но прямо сей момент все равно не смогу перепроверить...
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення nashsir »

Geser писав:Данный малоизвестный сайт - официальный сайт федерации и основное средство коммуникации гошников в Украине.
... и тут как бы есть "администрация", которая должна была отработать свой статус: элементарно сгенерировать оповещение, которое автоматически пришло бы на почту всем пользователям <_<
Geser
Advanced Member
Повідомлень: 136
З нами з: 15 липня 2011, 08:20
Розряд: 1d

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення Geser »

... еще забыл упомянуть про обзвон потенциальных участников по телефону, сообщения в скайпе, в личку в соц. сетях - ведь далеко не все регулярно проверяют почту, вдруг пропустят или письмо в спам попадет :)
а так же обеспечить подвоз все участников к месту проведения, питание и личного массажиста :)
P.S. А про турниры вообще каждый раз приходится самостоятельно узнавать на всяких малоизвестных форумах, это вообще наказуемая халатность :D свою зарплату администрация явно не отрабатывает :D
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення nashsir »

Geser писав:... еще забыл упомянуть про обзвон потенциальных участников по телефону, сообщения в скайпе, в личку в соц. сетях - ведь далеко не все регулярно проверяют почту, вдруг пропустят или письмо в спам попадет :)
а так же обеспечить подвоз все участников к месту проведения, питание и личного массажиста :)
P.S. А про турниры вообще каждый раз приходится самостоятельно узнавать на всяких малоизвестных форумах, это вообще наказуемая халатность :D свою зарплату администрация явно не отрабатывает :D
:blink:
речь идет о том, что если кто-то берет на себя ответственость, то он должен использовать любые возможные формы ее реализации: если надо собрать любителей го на сеанс с профи, то, уверен, что можно было бы собрать людей больше...
Востаннє редагувалось 21 липня 2016, 21:02 користувачем nashsir, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення December »

Да, Костя, так и хочется грубость написать.
А с определением слова сарказм или с приемом гиперболы ты знаком?
А вообще, судя по всему, ты называешь себя любителем го и мы верим, что так и есть. Тебе нравится игра го и нравится принимать участие в разных мероприятиях, турнирах, лекциях. Так вот, вопрос: а почему ты, взяв на себя такую ответственность, не ищешь способов ее реализовать, а обвиняешь других?
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення nashsir »

December писав:Да, Костя, так и хочется грубость написать.
У меня слов не было, когда я случайно эту тему нашел...
А когда ознакомился, то уже и нецензурных слов оказалось недостаточно :blink:
Востаннє редагувалось 21 липня 2016, 21:03 користувачем nashsir, всього редагувалось 1 раз.
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: Візит Захарченко Марії (1 про дан) в Київ, 2016 р.

Повідомлення nashsir »

:)
Відповісти