Видеострим на www.youtube.com/ukrgotv

Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4834
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Небайдужий »

Мені здається, що простіше викласти тут на форумі зображення карт. А всі охочі самі собі надрукують їх на принтері дома, чи де завгодно, і на такому папері, на якому захочуть.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення unnamed »

BAM писав:
Вряд ли вы купите колоду карт гривен за сто.
А может и за 150.
Аргумент недействителен.
Я могу накидать кучу ссылок на продающиеся игры, в которых колода карт может стоить значительно больше чем 150 грн.
Но, не хотите, как хотите. Полиграфий кругом действительно полно. Мне кажется стоит попробовать организовать небольшой тиражик. Вот только из отпуска вернусь...
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення unnamed »

Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Shedal »

Интервью всегда интересно смотреть :) Спасибо!
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Vassko »

Мы возвращаемся! Были тех проблемы с компом и болезнь. Сейчас , вроде всё нормально. Поэтому записали с Владом сегодня 2 стрима. Дима обещался выложить их вечером на ютубе! Будьте с нами! :)
Friend
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 09 січня 2014, 13:34
Звідки: Москва

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Friend »

Всем привет!
Во-первых, спасибо большое за стримы, с комментариями Василия получаются очень интересные, живые и познавательные видео, особенно порадовала битва мастеров.

Начну издалека.
В России, в прошлом году был создан проект Gokafe.ru, там тоже проводились стримы по Го в прямом эфире с комментариями, на этом же сайте можно посмотреть старые видео в записи. Стримы были тоже очень интересными и живыми, все-таки когда свою игру в режиме реального времени комментирует игрок высокого разряда, это всегда очень захватывающе. Стримы вел Владимир Кириллов (onelastgoodbye). Однако по ряду причин, проект потихоньку затух и стримы закончились. Возможно организатору стало сложно совмещать работу и ведение проекта по го.

К вам я обращаюсь по следующей причине: я очень люблю стримы по го, особенно когда в живую мастера комментируют свои партии, но таких стримов, к сожалению, очень мало (на русском языке), а любителей стримов достаточно много (группа вконтакте Gokafe очень быстро набрала 500 участников). Стримы Василия, стали для меня настоящим открытием. Я хотел бы попросить Вас, если не затруднит, попробовать пригласить Владимира провести пару стримов в Ваш проект, в идеале конечно провести стрим вместе/против Василия, так как оба являются замечательными комментаторами. Возможно он согласится, так как не надо будет заниматься организацией проекта, а просто провести стрим.

Еще раз спасибо за стримы, надеюсь в этом году их будет еще больше :)
Santiaga
Advanced Member
Повідомлень: 36
З нами з: 02 жовтня 2013, 16:16

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Santiaga »

Новый стрим от kievgo теперь на канале Ukr Go Tv https://www.youtube.com/watch?v=3ym-0lIUCtM#t=6012
Santiaga
Advanced Member
Повідомлень: 36
З нами з: 02 жовтня 2013, 16:16

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Santiaga »

Новый стрим от УкрГоТв и VasskoBeer. Всем приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=A0t4mPZTZn0
Santiaga
Advanced Member
Повідомлень: 36
З нами з: 02 жовтня 2013, 16:16

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Santiaga »

И снова стрим от УкрГоТв и VasskoBeer. Получился в двух частях. Ссылку на вторую часть находим на ютубе. Продолжаем сталкиваться с техническими трудностями и будем решать их :) Всем приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=gxRiMeUEufo
Santiaga
Advanced Member
Повідомлень: 36
З нами з: 02 жовтня 2013, 16:16

Re: Видеострим на www.twitch.tv/kievgo/

Повідомлення Santiaga »

Отличный стрим от УкрГоТВ и VasskoBear. Интересная партия и решены многие технические проблемы. Приятного просмотра и не забывайте подписываться на канал Youtube! :) https://www.youtube.com/watch?v=wHSnxwPgM9U
Відповісти