О национальном рейтинге

Відповісти
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

О национальном рейтинге

Повідомлення AlterEgo »

Я с интересом ознакомился с заметкой Небайдужего (см. viewtopic.php?f=30&t=22125&p=78513#p78513), в которой упомянут персонально. Несмотря на её полемический задор, автор, по удивительной случайности являющийся также и модератором раздела, запрещает высказывать возражения по теме. Впрочем, от возражений в том же тоне мы бы воздержались в любом случае.

Вместо этого приглашаем порассуждать о возможности и необходимости национального рейтинга:
Посилання видалене, як реклама чужого ресурсу. Хочете говорити з відвідувачами цього форуму, ведіть розмову тут, а не перенаправляйте їх на свої ресурси.

А что касается перепечаток без ссылок, это действительно нехорошо. Например, здесь -Посилання видалене, як реклама чужого ресурсу. Хочете говорити з відвідувачами цього форуму, ведіть розмову тут, а не перенаправляйте їх на свої ресурси. Про турнірну таблицю Кубку Премєр-Міністра Кореї можна було сказати і без посилань.
- в самом деле кто-то может предположить, что Кубок премьер-министра Кореи провела УФГО, да ещё, не дай бог, учла этот турнир в своём рейтинге. Поэтому, конечно же, всякий используемый материал должен содержать ссылку на источник. Лично я всегда так делаю и всем советую.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: О национальном рейтинге

Повідомлення AlterEgo »

AlterEgo писав:Посилання видалене, як реклама чужого ресурсу. Хочете говорити з відвідувачами цього форуму, ведіть розмову тут, а не перенаправляйте їх на свої ресурси.
А смысл говорить при такой цензуре? Нет никакого смысла. На некоторое время я избавлю ваш форум от своего присутствия, наслаждайтесь и торжествуйте.
Відповісти