КОНКУРС! Приз Мемориала В.Тищенко.

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Відповісти
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Оргкомитет III-го Мемориала В.И.Тищенко ( Г.И.Тищенко, Д.В.Королев, Ю.Н.Плющ ) при поддержке Президиума Украинской федерации Го и федерации Го г. Киева объявляет конкурс: «Каким вы видите переходящий приз Мемориала В.И.Тищенко?»
С 2007 года проводится Мемориал Виктора Ивановича Тищенко, одного из основателей первого клуба Го в г. Киеве, детского тренера Го Киевского Дворца детей и юношества. Ежегодно в турнире участвуют ученики Виктора Ивановича и другие киевские игроки – как дети, так и ветераны. Растущая популярность Мемориала привела к идее создания переходящего приза, который ежегодно будет вручаться победителю турнира. На призе будут размещаться (гравироваться, вырезаться) фамилии победителей каждого Мемориала. В период между турнирами приз будет хранится во Дворце детей и юношества в специально отведенном месте, доступном для обозрения.
Исходя из этого, оргкомитет объявляет конкурс на лучшую идею создания этого приза и его внешнего вида. Конкурс проводится в 2 этапа. Предварительные итоги будут подведены 21-22 марта 2009 года, во время проведения III Мемориала В.Тищенко (вскоре см. Положение). Заключительный этап и определение победителя состоится (предположительно) на одном из Украинских турниров. Победитель конкурса будет награжден памятным подарком. Макеты, рисунки и идеи принимаются во Дворце (тел. 2802142), членами оргкомитета, а также могут быть размещены в этой ветке.
Відповісти