Конкурс

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Di
Админ
Повідомлень: 462
З нами з: 10 березня 2003, 22:20
Розряд: 6d
Контактна інформація:

Конкурс

Повідомлення Di »

На чемпионате The 1st ZHU GANG Cup World Team Go Championship, куда собралась наша команда, будет проходить конкурс Go cultural promotion. Для участия в нем нужно подготовить фото, статьи и видео о Го на английском. Участвовать в этом конкурсе, я думаю, будет не больше 10 команд, призов 3 (больше 1 тыс. долларов каждый). Времени на подготовку материалов очень мало - до 15 декабря.
Если кто-то хочет взяться за это, пишите тут, если заинтересуется больше одного человека, то есть смысл скооперироваться.
To improve the development of go culture in the world and enhance the cultural exchanges among different regions, an award of Cultural Promotion is going to be presented by the organizing committee. All teams, except the wild card teams shall submit photos, articles, video (English is used) of go cultural promotion in their countries or regions to compete for the awards.
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Re: Конкурс

Повідомлення Shedal »

Если нужно, могу завтра помочь с грамотным переводом на английский.
Mexanic
Advanced Member
Повідомлень: 180
З нами з: 09 червня 2011, 19:09
Розряд: 7k
Звідки: Украина, Одесса
Контактна інформація:

Re: Конкурс

Повідомлення Mexanic »

Shedal писав:Если нужно, могу завтра помочь с грамотным переводом на английский.
Предлагаю одну из своих статей для перевода и участии в конкурсе - http://igogame.blogspot.com

Дмитрий, а из Ваших работ, думаю, вполне могли бы выступить вот эти фотографии - viewtopic.php?f=3&t=21837&p=80831#p80831

P.S. Невнимательно прочел условия конкурса на английском. Если я правильно понял, нужно предоставить фото-, видео- и текстовые отчеты о популяризации Го в своей стране/городе? Если так, тот тут, безусловно, нужна помощь Ровно и Киева.
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: Конкурс

Повідомлення Небайдужий »

Практично в кожній темі, присвяченій турнірам, є фотоальбоми, принаймні в темах, які присвячені турнірам, що проходили в Рівному. Там були й посилання на відеосюжети. Можете використати ці матеріали. Потрібно лише, щоб хтось зробив слайд-шоу з англійським супроводом та зробив англійську озвучку для відеосюжетів. На жаль, сам я допомогти в цьому питанні, з деяких причин, не можу. Але можливо моє повідомлення дасть хоча б орієнтир на матеріали, які можна використати, і ця інформація стане в нагоді тому, хто візьметься за цю роботу. Діма Туровський працював з відеоматеріалами для відеострімів з Го. Запитайте, може він візьметься зробити англійську озвучку для кількох відеосюжетів, що є в наших темах про турніри.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: Конкурс

Повідомлення liver »

Можу надати англійський варіант слайд-шоу, яке використовується на майстер-класах в Одесі. Було б гарно, якщо б була й озвучка англійською мовою. Хто візметься?
Текст для озвучки російською мовою є.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: Конкурс

Повідомлення liver »

2 Di:

Поскольку откликов нет, а время бежит, попробуем своими силами сделать слайд-шоу мастер-класса с озвучкой. Куда слать материалы?
Когда истекает срок подачи материалов?
Di
Админ
Повідомлень: 462
З нами з: 10 березня 2003, 22:20
Розряд: 6d
Контактна інформація:

Re: Конкурс

Повідомлення Di »

Поскольку откликов нет, а время бежит, попробуем своими силами сделать слайд-шоу мастер-класса с озвучкой. Куда слать материалы?
Когда истекает срок подачи материалов?
Лучше отправлять мне ( di at ufgo.org ), может что-то добавлю.
Di
Админ
Повідомлень: 462
З нами з: 10 березня 2003, 22:20
Розряд: 6d
Контактна інформація:

Re: Конкурс

Повідомлення Di »

Новая информация: материал нужен до 15-го.
Please send me materials, like video, documents or photo of the countries or regions you represent for Go culture promotion awards before Dec. 15th. Your materials will be demonstrated during the event.
P.S. Судя по тому что пишут, им надо нарезка с турниров, а не материал с лекциями.
P.P.S. Дмитрий Яценко уже предоставил большую часть материалов, просьба с ним связываться.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: Конкурс

Повідомлення liver »

Пожалуйста, пришлите мне материалы, как видео, документы или фотографии из стран или регионов, которые вы представляете для премии по конкурсу ппопуляризации го-культуры до 15 декабря. Ваши материалы будут продемонстрированы во время мероприятия.
Про турниры ничего не сказано.
Хотя спорить не буду.
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Конкурс

Повідомлення unnamed »

Ну и чем это все закончилось?
Відповісти