Проект социального го-сервера: быть или не быть?

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Tengen
Пользователь
Повідомлень: 18
З нами з: 24 січня 2014, 19:08
Розряд: 5k
Звідки: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Re: Проект социального го-сервера: быть или не быть?

Повідомлення Tengen »

Mexanic писав:Немного не по теме, но мне нравится новый сайт РФГ.
Он уже выполняет функции социальной сети для игроков, а это отличная база. В общем, у них можно поучиться.
Какая неприкрытая и топорная реклама, содержащая лживое утверждение. Почему бы сразу не заявить "новый сайт РГФ - сайт, о котором все говорят" или там "новый сайт РГФ - сайт, который понравился даже Путину"))
Tengen
Пользователь
Повідомлень: 18
З нами з: 24 січня 2014, 19:08
Розряд: 5k
Звідки: Санкт-Петербург
Контактна інформація:

Re: Проект социального го-сервера: быть или не быть?

Повідомлення Tengen »

Shedal писав:В наших планах, всё же, есть кое-какие функции, которых ни у кого нет, в основном связанные с социальной частью сервера. Однако, наличие конкурентов, у которых сервера уже запущены и успешно работают, несколько обескураживает. Работы впереди очень много — гораздо больше, чем уже сделано. При этом, неизвестно, нужен ли будет кому-то наш сервер.
То, что есть сейчас для русскоязычных либо низкого качества, либо управляется каким-то хамлом. Делайте! Я буду вашим преданным сторонником!
Mexanic
Advanced Member
Повідомлень: 180
З нами з: 09 червня 2011, 19:09
Розряд: 7k
Звідки: Украина, Одесса
Контактна інформація:

Re: Проект социального го-сервера: быть или не быть?

Повідомлення Mexanic »

Tengen писав:
Mexanic писав:Немного не по теме, но мне нравится новый сайт РФГ.
Он уже выполняет функции социальной сети для игроков, а это отличная база. В общем, у них можно поучиться.
Какая неприкрытая и топорная реклама, содержащая лживое утверждение. Почему бы сразу не заявить "новый сайт РГФ - сайт, о котором все говорят" или там "новый сайт РГФ - сайт, который понравился даже Путину"))
Почему бы?
Потому что это не реклама, а моё субъективное мнение.
Буду рад услышать аргументы, подтверждающие, что оно ложно. Возможно, я его и изменю. И побольше конкретики, пожалуйста. Скриншоты, сравнения и т.д.

Про Путина - неуместная шутка. Это форум Украинской Федерации. И Путин здесь - это просто фамилия, не более.
Відповісти