Серия СТИПЕНДИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ донецкого Го клуба "Победа"

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Відповісти
SEYcrs
Advanced Member
Повідомлень: 114
З нами з: 23 травня 2011, 19:40

Серия СТИПЕНДИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ донецкого Го клуба "Победа"

Повідомлення SEYcrs »

Донецкий Го клуб "Победа" объявляет об открытии серии стипендиальных интернет турниров.
Главной целью данных турниров является оказание финансовой помощи любителям Го в принятии участия в рейтинговых турнирах географически удаленных от их местожительства и расширении, таким образом, географии участников турниров проводимых на территории Украины.

Все турниры данной серии будут форовыми, таким образом будут обеспечиваться равные возможности для участников на выигрыш стипендии -- стипендию на целевой турнир будет выигрывать не самый сильный участник, но наиболее быстро растущий, или по другому, наиболее мотивированный на участие в целевом турнире.

Стипендия победителю турнира будет выдаваться только по приезду на турнир при регистрации, таким образом зарабатывать на таких турнирах будет не возможно (они должны лишь убирать фактор финансовой помехи для участия в удаленных рейтинговых турнирах). Кроме того в каждом турнире данной серии не смогут участвовать любители Го проживающие на территории области местопроведения целевого турнира (например, дончане не смогут участвовать в стипендиальном турнире предшествующем КУБКУ УКРАИНЫ 2012, т.к. он будет проводится в г.Донецке).

Первый турнир проводится перед "Открытым чемпионатом Донецкой области" 21.04.12 - 22.04.12 (регламент и регистрация на стипендиальный турнир тут viewtopic.php?f=6&t=21904&p=76106#p76106). В дальнейшем турниры будут проводится перед большими рейтинговыми турнирами проводимыми в различных городах Украины по согласованию с организаторами данных турниров.

Донецкий Го клуб "Победа" приглашает всех любителей Го участвовать в данных турнирах и желает при помощи них открыть новые возможности для роста и принятия участия в Го жизни Украины
Відповісти