Донецкий промо-ролик

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецкий промо-ролик

Повідомлення Vassko »

Ролик просто классный!
Мне, правда, тоже такая доска на траве не оч понравилась. И ещё момент с постановкой камня на доску( указательным и средним, имхо, естетичнее). А так очень классный ролик- мне понравился!
Зы. пересмотрел ещё... Понравилась божья коровка и реклама липтона... а ещё у вас девушки красивые :) В общем, удовольствие получил-спасибо.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Донецкий промо-ролик

Повідомлення December »

Ролик удался. Сделан со вкусом. Если планируете размещать в рекламных целях на телевидении, то скорее всего, попросят сократить.
Момент с доской и Lipton действительно бросается в глаза. Но это, конечно, для тех, кто знает, что к чему. А для привлечения новичков - все просто супер.
benommen
Advanced Member
Повідомлень: 66
З нами з: 27 вересня 2010, 09:12
Розряд: 16k
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецкий промо-ролик

Повідомлення benommen »

Прекрасное видео с правильными акцентами и идеей. В приятном восторге! Спасибо!
Akira
Advanced Member
Повідомлень: 100
З нами з: 26 жовтня 2009, 15:30

Re: Донецкий промо-ролик

Повідомлення Akira »

Отлично!
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Донецкий промо-ролик

Повідомлення AlterEgo »

Наконец-то добрался до ю-тьюба - на работе он забанен, а дома обычно не до него - и должен сказать, что ролик очень хорош.

Что касается линолеумной доски, то очевидно, что на природу с деревянной ходить не удобно - так что здесь это оправдано и, главное, честно.
Аватар користувача
andrei
Advanced Member
Повідомлень: 54
З нами з: 20 травня 2010, 04:54
Розряд: 8k
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: Донецкий промо-ролик

Повідомлення andrei »

Ролик посмотрел практически сразу, как появился - молодцы, и магнитный комплект мне более чем понравился. Сами на таких играем - классный, вполне современный и молодежный комплект - в духе всего ролика. Занимая по жизни всякими промо-проектами, могу сказать, что единственное, что мешает - затянутость, искренне рекомендую укоротить его максимум до 30 секунд.
Відповісти