Го-клуб в КПІ

Питання розвитку Го у Києві. Київська федерація Го, клуби Го
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Мне кажется правильнее и легче один раз написать здесь (какую аудиторию и как найти), чем много раз каждому желающему звонить, договариваться о встрече, ждать всех опаздывающих у входа и водить каждую среду и пятницу новых желающих. Похоже, организаторы клуба не заглядывают в эту ветку.
Аватар користувача
Paagrio
Advanced Member
Повідомлень: 173
З нами з: 24 листопада 2009, 18:19
Розряд: 12k
Контактна інформація:

Повідомлення Paagrio »

yuriy @ Sep 28 2010, 11:53 AM писав: Мне кажется правильнее и легче один раз написать здесь (какую аудиторию и как найти), чем много раз каждому желающему звонить, договариваться о встрече, ждать всех опаздывающих у входа и водить каждую среду и пятницу новых желающих. Похоже, организаторы клуба не заглядывают в эту ветку.
Проблема в тому що схема типу ідіть направо потім наліво для 1 корпусу непаше.
Це як лабіринт з мінотавром - тільки нитка Аріадни може вивести.
Також незабувайте, що студенти - зайняті люди. )
Моє нахабство виявилось сильнішим за його санренсей ©Михайло Чорний
Зображення
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Думаю, что уже со второго курса, ознакомившись с начертательной геометрией, всякий студент, а в особенности - выработавший благодаря неустанным занятиям го усидчивость и умение доводить дело до конца, сможет нарисовать внятную схему прохода.
Mikkie
Advanced Member
Повідомлень: 186
З нами з: 24 березня 2009, 13:39

Повідомлення Mikkie »

Хто мене завтра зможе вивести з лабіринту? :)
As long as you do what you think is right, you can't go too wrong.
Аватар користувача
ISAENKO_ANNA
Advanced Member
Повідомлень: 51
З нами з: 06 травня 2009, 20:55
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ISAENKO_ANNA »

yuriy @ Sep 28 2010, 11:53 AM писав: Мне кажется правильнее и легче один раз написать здесь (какую аудиторию и как найти), чем много раз каждому желающему звонить, договариваться о встрече, ждать всех опаздывающих у входа  и водить каждую среду и пятницу новых желающих. Похоже, организаторы клуба не заглядывают в эту ветку.
Юрий Николаевич, про каких организаторов вы все время толкуете?! Есть человек который был выбран играющими студентами и КПИшной администрацией ответственным за клуб - Жураковский Богдан. Который к сожалению, сейчас в отъезде и в Киеве отсутствует. Клуб работает бесплатно, на добровольных началах для завлечения студентов КПИ и распространения, развития игры среди молодых людей. Тут нет нужды ни с кого ничего требовать. Все люди занятые, а студенты не только учатся на стационаре, а еще и занимаются го и другими увлечениями и многие работают. По возможности будет и стойкий график и реклама(которую сделаю я) и даже возможно карта прохода в сей спрятанный клуб.
Снисходительное отношение к глупости, всегда присуще мудрым.
Аватар користувача
Paagrio
Advanced Member
Повідомлень: 173
З нами з: 24 листопада 2009, 18:19
Розряд: 12k
Контактна інформація:

Повідомлення Paagrio »

AlterEgo @ Sep 28 2010, 05:07 PM писав: Думаю, что уже со второго курса, ознакомившись с начертательной геометрией, всякий студент, а в особенности - выработавший благодаря неустанным занятиям го усидчивость и умение доводить дело до конца, сможет нарисовать внятную схему прохода.
В 215 не був, не знаю, та і впринципі знати мені непотрібно - в середу в мене 5 пар, а отже клуб по середам відпадає.
Про 203 я написав. Нічого складного там нема - треба просто йти по коридору в лівому крилі. Використовуючи певну дедукцію ("яка появилась за 4 курси і виробилася завдяки невпинним заняттям го") можу зробити гіпотезу, що якшо від аудиторії 1-203 піти далі по коридору, існує ненульова вірогідність того, що ви таки знайдете 215 аудиторію. Звісно, це тільки гіпотеза.
Моє нахабство виявилось сильнішим за його санренсей ©Михайло Чорний
Зображення
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Вот если бы точный номер аудитории (215, которая по уверениям персонала не существует или 1-215) не скрывался как военная тайна...
Сделал попытку узнать эту тайну для себя лично по телефону, но и тут многие звонки разным людям не дали результата (тел. Богдана не отвечал).
Настойчивый Кирилл Антропов, не нашедший с нами в среду злополучную 215, сделал попытку найти в пятницу указанную 203. В ней он обнаружил бухгалтерию. Находящиеся там люди явно не собирались ни играть в Го ни освобождать аудитория для занятий Го. Он произнес несколько слов в адрес организаторов и удалился.
Из этого факта можно сделать два вывода: Занятия Го проводятся точно не в тех аудиториях, которые указаны (203 и 215). По косвенным данным, вместо 203 нужно искать 1-203, а вместо 215 - 1-215. Странно, что организаторы клуба не заметили разницу. Четвертая цифра (вместо трех) отчетливо видна на двери.
Но все тайное становится явным. Верю и эта тайна (местонахождение клуба) будет раскрыта.
Mikkie
Advanced Member
Повідомлень: 186
З нами з: 24 березня 2009, 13:39

Повідомлення Mikkie »

Богдан з Андрієм вивели нас до таємничої кімнати.

Аудиторія 1-215. Перший поверх, ліве крило, в самому кінці плетива коридорів.
As long as you do what you think is right, you can't go too wrong.
Аватар користувача
Bohdan
Advanced Member
Повідомлень: 281
З нами з: 03 червня 2008, 12:42

Re: Го-клуб в КПІ

Повідомлення Bohdan »

Розклад роботи клубу на 2011-2012 навчальний рік:

Вівторок: з 16-00 до 18-00
П'ятниця: з 16-00 до 18-00

Місце: 1-ий корпус КПІ, аудиторія 1-203.

Запрошуються усі бажаючі!
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Го-клуб в КПІ

Повідомлення December »

Радостная весть. Еще бы план прохождения к аудитории для не местных приложить, а то плутать долго будут.
Відповісти