Отчётно-выборная конференция

Питання розвитку Го у Києві. Київська федерація Го, клуби Го
Відповісти
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення Dmitriy »

AlterEgo писав:Уважаемый Дмитрий Александрович, я весьма тронут вашим разочарованием и стремлением к консолидации сил, но всё же давайте воздержимся от высказывания личных впечатлений и попытаемся вести разговор конструктивно.
Демагогию ввёл на этом форуме ваш гуру, а не я.
AlterEgo писав:Я понял из вашего сообщения, что:
1) интереса к КФГО в плане поучаствовать работе никто не проявлял и не проявляет;
Не правильно поняли.
AlterEgo писав:2) претензии к работе КФГО есть, и есть они, в основном, у людей, до последнего момента в КФГО не входивших;
Не правильно поняли.
AlterEgo писав:3) взносы вы собираетесь передавать предполагаемому будущему президенту, ваш протеже.
Не правильно поняли.

Дмитрий Владимирович, огласите весь список членов КФГо.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення AlterEgo »

Что касается гуру, то, признаюсь, есть несколько человек, мнение которых я ценю выше, чем мнение других людей, - но это, как правило, покойники со стажем. Вряд ли бы кто-либо из них стал заниматься демагогией, да ещё по таким пустякам.

Вот мой список (формат: номер карточки - ФИО - взнос - статус/агент; знак вопроса означает, что деньги от агента не поступили):

31 Плющ Юрий Николаевич 37,5
3 Ружанский Роман Захарович 75
4 Исаенко Анна Александровна 75
5 Качановкий Артём Владимирович 75
6 Байденко Борис Валентинович 0 Судья
7 Кротович Юлия Павловна 75
8 Журовский Дмитрий Анатольевич 75
9 Сильницкая Татьяна Евгеньевна 75
10 Королёв Роман Дмитриевич 75
36 Антропов Кирилл Дмитриевич 75
29 Курченко Владимир Вячеславович Симоненко ?
28 Колодяжный Андрей Михайлович Симоненко ?
25 Тарасенко Светлана Александровна Симоненко ?
44 Чёрный Михаил Николаевич 0 Судья
20 Милютин Юрий Юрьевич 37,5 Байденко
14 Демьяненко Виктор Геннадиевич 37,5 Байденко
26 Симоненко Виктория Валериевна Симоненко ?
22 Парсентьев Николай Николаевич Симоненко ?
34 Шут Ольга Александровна 37,5 Плющ
33 Барбашов Алексей Игоревич 37,5 Плющ
35 Иващенко Екатерина Владимировна 37,5 Плющ
39 Осьмак Александр Олегович 75
38 Коробка Владимир Витальевич 75
Дорошук Михаил 37,5 Плющ
52 Терадзима Кодзи 0 Спонсор
53 Йон Дон Чо 0 Спонсор
54 Анна 0 Организатор

Здесь ещё не хватает данных от В. И. Скочко и остальных агентов.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення AlterEgo »

Dmitriy писав:Интереса к работе КФГо никто не проявлял.
Dmitriy писав:
AlterEgo писав:Я понял из вашего сообщения, что:
1) интереса к КФГО в плане поучаствовать работе никто не проявлял и не проявляет;
Не правильно поняли.
То есть, таким образом, раньше работать интереса не было, а теперь он появился. Теперь я понял правильно?
Dmitriy писав:
AlterEgo писав:2) претензии к работе КФГО есть, и есть они, в основном, у людей, до последнего момента в КФГО не входивших;
Не правильно поняли.
Согласно пока ещё действующим правилам, членами КФГО считаются люди, уплатившие ежегодный взнос. Прошу указать членов КФГО со стажем более месяца, недовольных нашей работой.
Dmitriy писав:
AlterEgo писав:3) взносы вы собираетесь передавать предполагаемому будущему президенту, ваш протеже.
Не правильно поняли.
В таком случае почему они до сих пор не переданы? Это создаёт ненужные проблемы с квалификацией сдавших их людей как членов КФГО, вызывает вопросы в их праве участвовать в конференции...
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення Dmitriy »

Устал от бессмыслиц.
1. Интерес есть у многих. Кто и что может делать, это задача организатора. Как организовал, заинтересовал, такой и результат.
2. Недовольных куча. Сами выскажутся. Что касается деления киевлян на до и после -это вредно. Лучше объединять идеями.
3. Поставим вопрос по другому. Почему взносы до сих пор не взяты руководством КФГо?
"Это создаёт ненужные проблемы с квалификацией сдавших их людей как членов КФГО, вызывает вопросы в их праве участвовать в конференции..."(кстати, это высказывание - деструктивно).
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення AlterEgo »

Dmitriy писав:Устал от бессмыслиц.
"Если ты устал, ты должен отдохнуть. Но ты уже никогда не будешь настоящим революционером". Че Гевара.
Может быть, вы просто не улавливаете смысла вопросов? Так и скажите, я перестану их задавать.
Dmitriy писав:1. Интерес есть у многих. Кто и что может делать, это задача организатора. Как организовал, заинтересовал, такой и результат.
Тут, как говорится, как в том анекдоте о некоем товарище, 20 лет молившем бога послать ему выигрыш в лотерею: "помочь-то я помогу, но пусть он сначала купит лотерейный билет".
Dmitriy писав:2. Недовольных куча. Сами выскажутся. Что касается деления киевлян на до и после -это вредно. Лучше объединять идеями.
Никто никого не делит. Я специально приводил цитату, чтобы было понятно, в чём вопрос.
Dmitriy писав:3. Поставим вопрос по другому. Почему взносы до сих пор не взяты руководством КФГо?
Взносы - дело добровольное. Участие в общественных организациях - тоже. Во время нашей последней встречи вы мне вручили две анкеты без всяких денег, сообщив, что деньги мне отдаст В. Симоненко "с ближайшей зарплаты". Чтобы деньги взять, надо, чтобы они были. Никакого сигнала о появлении денег я не получал.
Dmitriy писав:"Это создаёт ненужные проблемы с квалификацией сдавших их людей как членов КФГО, вызывает вопросы в их праве участвовать в конференции..."(кстати, это высказывание - деструктивно).
Отчего же деструктивно? Я прямо указываю на претензии, которые могут возникнуть у членов КФГО со стажем к "новичкам", призванным накануне конференции.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення AlterEgo »

Поступили дополнительные данные по членам КФГО от В. Симоненко (в телефонном режиме, так что если где-то допущена ошибка, прошу извинить и поправить):

Коробко С.
Чечулин С.
Курченко В.
Зуйкова В.
Кокозей 1
Кокозей 2
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення Dmitriy »

Лысюк Валерий вместо Кокозей 2
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення Dmitriy »

Подаю сигнал.
Деньги я собрал у всех при заполнении анкеты.
Все деньги у меня, кроме тех двух анкет.
Передам в любое удобное время и в любом удобном месте.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення AlterEgo »

Хорошо, спасибо.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Re: Отчётно-выборная конференция

Повідомлення kandidat »

Деньги я собрал у всех при заполнении анкеты.
Все деньги у меня, кроме тех двух анкет.
Передам в любое удобное время и в любом удобном месте.
Теперь КФГО стала более многочисленной и зажиточной (буквально за два дня увеличилась в два раза!). И кто бы не стал у руководства - первое время ему будет чуть легче в финансовом отношении (хотя что такое 1500 грн. в наше время :( ). Может проводить ежегодные конференции? Из всего надо извлекать уроки - если когда-нибудь возглавлю какую-то Го организацию - поставлю барьер ближе к выборам для вновь поступающих - вступительный взнос 1000 грн. :D

А если без иронии, то на самом деле такая работа - дополнительная нагрузка - и мало кто готов её долго выполнять практически в одиночку. Поэтому и В.Скочко передал руководство КФГО Д.Королёву, который через некоторое время предлагал (безуспешно) и Д.Шевченко и А.Богацкому возглавить КФГО. И А.Богацкий передал высший пост Д.Яценко, а тот, в свою очередь, В.Скочко. Зато теперь, впервые в истории УФГО, настоящая предвыборная борьба - дискуссии, предвыборные программы, критика и вложенные деньги. Это ли не хорошо?
Відповісти