XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Гумор, смішні історії, про життя, флейм писати сюди
Відповісти
Shamancs
Advanced Member
Повідомлень: 30
З нами з: 27 лютого 2008, 14:13

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення Shamancs »

kyzma писав:Кулак быстрее калашникова, да и самоубийц нет ехать туда где этих людей с калашами слишком много .
Ехать на территорию оккупированную иностранными войсками лично я считаю не безопасным, на каждый решает сам .
Суров брат, уважаю )
Ирина Бородкова
Пользователь
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 12:17

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Ирина Бородкова »

Уважаемые украинцы, не смотрите свои зомбоящики! Общайтесь больше с людьми. Нет у нас никаких автоматов и пулеметов, наоборот, все тихо и спокойно! Буквально вчера встречала знакомую на вокзале, уже очень много приезжих, в том числе и украинцев.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення BAM »

По поводу зомбоящиков это вы что-то перепутали.
Кроме того, насколько я понимаю, те кто читает этот форум, черпают информацию, в основном, из сети.
Ирина Бородкова
Пользователь
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 12:17

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Ирина Бородкова »

В сети тоже много всего. Я не буду с вами спорить, просто хотела донести информацию. Никакой опасности, при посещении Крыма я не вижу.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Vassko »

Ирина Бородкова писав:Уважаемые украинцы...
Ирина, я прошу прощения, Вы себя украинкой уже не считаете? Не знаете ли случайно, в Крыму оставись гошники, которые считают себя украинцами?
Ирина Бородкова
Пользователь
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 12:17

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Ирина Бородкова »

Знаю))) Остались! Но я сюда написала не для того чтобы спорить на полит. темы.
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Небайдужий »

Їхати в Крим, щоб поповнювати казну кримських сепаратистів? Щось не виникає бажання...
Тут ось почались проблеми по перетину кордону між Херсонською областю і Кримом: http://0552online.com/news/2129-krimcha ... nazad.html
За логікою речей найближчим часом слід очікувати якихось дзеркальних дій з боку кримських чиновників...
То ж чи варто ризикувати і приймати участь в усьому тому бедламі, який розвели кримські сепаратисти?
Я би їх так не називав би, і можливо навіть і з повагою поставився до їхнього вибору, але уже навіть російські спеціалісти підтверджують, що так званий референдум був суцільним обманом, і що в ньому взяли участь лише близько третини кримчан. Крим просто безсовісно украли у нас. Їздити зараз туди - це все одно, що легітимізувати цю крадіжку століття... Порядні люди на це не повинні йти. Так що, вибачайте - грайтесь там якось без нас. Але це лише мій вибір. У кожного своя совість і своя "правда" про це. Так що, нехай кожен вибирає самостійно. Я лише висловив свої думки з цього приводу.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Ирина Бородкова
Пользователь
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 12:17

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Ирина Бородкова »

Я понимаю, Небайдужий, Вашу точку зрения. Но по поводу Референдума, могу сказать, что таких очередей я со времен СССР (за дефицитом) не видела. А по поводу зеркальных действий - вообще смешно, пока только украинские власти ставят палки в колеса, при чем своим же гражданам.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення BAM »

От того, что вы написали "референдум" с большой буквы, легитимней он не стал.
Это слово объяснять надо?
При чем тут очереди, бардак никто не отменял. Про 30%-ную явку написало много источников, в том числе и авторитетные российские.
В общем, свою агитацию оставьте для местного употребления.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення BAM »

Лучше вот это прокомментирйте:
http://gazeta.ua/articles/economics/_pu ... tiv/558252
народ интересуется. В магазинах вы явно лучше, чем в политике разбираетесь.
Відповісти