Чемпионат Украины (вторая лига) - 2009

Korsak
Главный судья
Повідомлень: 1152
З нами з: 13 березня 2003, 10:05

Повідомлення Korsak »

По причине отсутствия помещения для игры турнир 25-26-го апреля не состоится.
Ориентировочная дата турнира - 9-10 мая.

С уважением, Корсак
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

Может лучше проводить 2-ю лигу в Ровно? Разумеется при согласии всех заинтересованных сторон.
holigor
Advanced Member
Повідомлень: 53
З нами з: 31 липня 2007, 09:56

Повідомлення holigor »

Ха, я вже вдруге кажу своїй студентці, щоб в п'ятницю не приходила працювати.
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Повідомлення Небайдужий »

kandidat @ Apr 23 2009, 01:54 PM писав: Может лучше проводить 2-ю лигу в Ровно? Разумеется при согласии всех заинтересованных сторон.
Порадились з Шевчуком і прийшли до висновку, що на наступний рік можемо взяти на себе зобов'язання провести 2-гу лігу в Рівному. Можемо і в цьому році провести, але не 9 травня, так як є ще й інші плани. Якби нам про це сказали на початку року, то турнір уже був би проведений. :)
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Vassko »

Korsak @ Apr 23 2009, 12:03 PM писав: По причине отсутствия помещения для игры турнир 25-26-го апреля не состоится.
Ориентировочная дата турнира - 9-10 мая.

С уважением, Корсак
Хотелось бы узнать когда она перестанет быть ориентировочной, а то как-то планы совсем не строятся( а иногородним ещё и билеты прикупать, и это на майские-то).
"Думай масштабно..."
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

А что слышно насчет LG, с учетом как и кризиса мирового экономического который, так и теперешнего состояния оргработы в Киеве (что и показала дважды не проведенная вторая лига).
Потому что, если корейского турнира не будет, то возможно лучше организовать вторую лигу в Ровно. Там, по крайней мере точно будут игроки из Ровно. А то, судя по сообщению Карне в другой ветке, никто из киевлян особенно и не стремиться приходить по воскресеньям играть в клуб. Т.е. налицо и отсутствие организации и общая апатия.
Этих отрицательных составляющих как раз нет в Ровно. И, например, специально приехать в Киев на дважды уже перенесенную лигу, на которую киевляне вдруг не придут, мне не доставляет особого интереса. Теперь понятно, что кубок Ролин (Львов) был только цветочком. Но его, по крайней мере, отменили только один раз (см. дискуссию), и то возмущались некоторые киевляне, что вынуждены сдавать билеты. Теперь же дважды срывается официальный турнир и никакой реакции, кроме как в последний момент сообщают, что турнира таки не будет.
А в Ровно я бы постарался приехать в случае общеукраинского турнира. Еще раз повторюсь - там всегда есть с кем поиграть и организация на высоком уровне.
Аватар користувача
ISAENKO_ANNA
Advanced Member
Повідомлень: 51
З нами з: 06 травня 2009, 20:55
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ISAENKO_ANNA »

Дело не в том, что киевляни не хотят приходить на турниры, дело в том что нам, как и Вам, о турнирах становится известно в последний момент... Ровно это прекрасно, но я к примеру, не смогу поехать из-за работы и учебы. И хотелось бы узнать, все-таки когда будет 2я лига...если это возможно...
Снисходительное отношение к глупости, всегда присуще мудрым.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Повідомлення Dmitriy »

Вторая лига состоится 16-17 мая, в Доме офицеров. Начало в 10 утра. Положение и регламент сообщу дополнительно. Если произойдут изменения, оповещу оперативно, потому как, обеспечение проведения турнира взяло на себя Министерство. А это в свою очередь небольшой стрём.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Это, по-моему, не столько небольшой стрём, сколько большой прогресс.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

Уже 4-я дата проведения - наверное, рекорд... :unsure:
Відповісти