XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Гумор, смішні історії, про життя, флейм писати сюди
Відповісти
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення unnamed »

Небайдужий писав: Якщо уже так хочеться відпочити на Чорному морі, то краще тоді поїхати в Болгарію. Їздив туди минулого літа і вийшло дешево та сердито. Ціни були нижчі, ніж тоді було в Криму.
Это да. В Болгарии и Турции всегда было дешевле и лучше чем в Крыму. Но в Болгарии и Турции есть отдыхающие, а в Крыму нету! Это важное преимущество.
Odessamama
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 05 червня 2014, 10:42

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Odessamama »

liver писав:И это тоже Крым.
:rolleyes: Это Ялта со своей единств. украиноязычной школой :P
Cradle
Advanced Member
Повідомлень: 104
З нами з: 31 січня 2012, 17:27

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Cradle »

Odessamama писав: :rolleyes: Это Ялта со своей единств. украиноязычной школой :P
И? Т.е. Вы хотите сказать что это единственные школьники которые были способны/сделали это? Как будто то что она единственная означает что там все "приверженцы укр.языка" (я не знаю, как еще назвать)) учатся.

П.С. от не лень же людям, даж зарегались чтоб оставить коммент :ph34r: .
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення liver »

Odessamama писав: :rolleyes: Это Ялта со своей единств. украиноязычной школой :P
откуда у Вас такие сведения?
Ирина Бородкова
Пользователь
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 12:17

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Ирина Бородкова »

Это школа №15 города Ялты. Она не то, что бы одна украиноязычная, просто именно в этой школе большинство учащихся с разных городов Украины, родители там работают, а дети - учатся в этой школе. Нет ничего удивительного в том, что они спели свой гимн....
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Небайдужий »

AlterEgo писав:В Крым обычно езжу на майские ..., и всем советую.
Якось не сприймаються такі поради позитивно. Мені, особисто, не хочеться тратити гроші там, де вони підуть у бюджет наших ворогів і потім, відповідно, будуть потрачені на усіляких бойовиків та на їх озброєння, які будуть "кошмарити" мою батьківщину. Поважаю тих, хто діє патріотично по відношенню до країни, в якій вони живуть, навіть якщо це жителі Росії. І не поважаю тих, хто діє проти народу країни, в якій живуть... Таких людей я вважаю зрадниками. Не подобається ця країна, то поступи чесно, переїдь до тої країни, яка тобі подобається більше. А жити тут, на цій землі, і зраджувати їй, то вже верх моральної непорядності.

Нагадаю, що у нас іде неоголошена війна між владою Росії (не народом!) та народом України. Ворог вважає, що ми не маємо права на власну державу, що Україна - це історичне непорозуміння. На жаль, серед гравців Го я знаю уже не одну людину, яку я можу віднести до рангу зрадників, так як вони підтримують наших ворогів і не підтримують нашу спільну батьківщину. Бог їм суддя!!!
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення liver »

Ирина Бородкова писав:Это школа №15 города Ялты. Она не то, что бы одна украиноязычная, просто именно в этой школе большинство учащихся с разных городов Украины, родители там работают, а дети - учатся в этой школе
Спасибо за информацию.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення AlterEgo »

Небайдужий писав:
AlterEgo писав:В Крым обычно езжу на майские ..., и всем советую.
Якось не сприймаються такі поради позитивно. Мені, особисто, не хочеться тратити гроші там, де вони підуть у бюджет наших ворогів
Вы не поняли: я рекомендую в Крым ездить не летом, а именно на майские. Людей меньше, не так жарко, природа - см. фото.
Адресовано тем, кто периодически ездит в Крым, а не тем, кто ищет врагов и предателей, обижаясь на то, что люди имеют собственное мнение.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення kandidat »

to AlterEgo
(Матф. 15:14) Оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Поэтому не имеет смысла что-либо пытаться объяснить.
Молчание - лучший ответ.
Пусть спорят лучшие с наилучшими.
Только со временем тайное станет явным.
Востаннє редагувалось 16 червня 2014, 10:13 користувачем kandidat, всього редагувалось 1 раз.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення AlterEgo »

Да, с религиозными заблуждениями спорить тяжело. Но можно. Даже нужно, если вам эти люди не безразличны.
Відповісти