XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Гумор, смішні історії, про життя, флейм писати сюди
Відповісти
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення kyzma »

Смешно )) Кто гарантирует что добрые люде не примут участников с Украины в казематы как "правый сектор "? )) Кто обеспечит безопасность участникам? )) Кто гарантирует целостность лица первому гавнюку который попробует попробует попросить у меня документы при везде в Крым ? ))
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення AlterEgo »

С таким настроением ехать точно не нужно.
SEYcrs
Advanced Member
Повідомлень: 114
З нами з: 23 травня 2011, 19:40

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення SEYcrs »

Справедливости ради следует отметить, что более сотни туристов Донецкого туристического клуба вернулись из похода по Крыму на этих выходных. Никаких происшествий, все спокойно как всегда, разве только отменили поборы лесников на тур стоянках (правда при этом убрали из обязанностей тех же лесников уборку мусора на стоянках).
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення Vassko »

SEYcrs писав:Справедливости ради следует отметить, что более сотни туристов Донецкого туристического клуба вернулись из похода по Крыму на этих выходных. Никаких происшествий, все спокойно как всегда, разве только отменили поборы лесников на тур стоянках (правда при этом убрали из обязанностей тех же лесников уборку мусора на стоянках).
Повезло :D Если уж справедливости ради, то : а) турнир будет не в лесу; б) отношение к восточноукраинцам и западноукраинцам в Крыму может быть различным; в) стоит учесть что для "некоторых" родным и бытовым языком является украинский, что могут в Крыму рассмотреть как провокацию; г) аналогично как провокацию могут рассмотреть взгляды и высказывания патриотов Украины.
Из всего вышеперечисленного+ сегодняшних реалий мне кажется, что безопасность обеспечить будет проблематично. Я б не рискнул ехать. Но это моё субъективное мнение.
Зы. Прошу прощения за флуд. Прошу модератора перенести мой пост в следующюю тему: viewtopic.php?f=23&t=22443&p=83924#p83924 Спасибо.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення liver »

В Украине подобное есть, но Украина ни у кого территорию не отнимает. Крым сейчас спорная территория, поэтому могут быть проблемы у тех, кто не так понимает статус Крыма, как это понимает товарищ Путин.
VOLANDR
Advanced Member
Повідомлень: 99
З нами з: 01 серпня 2012, 11:29

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення VOLANDR »

///


Клинический случай украинофобии.
Предупреждения не воспринимаются.
Увы, лечится только радикально.
Админ
Shamancs
Advanced Member
Повідомлень: 30
З нами з: 27 лютого 2008, 14:13

XXVIII международный Кубок Крыма 2014, флуд

Повідомлення Shamancs »

Братушки, окститесь, на самом деле все спокойно и тихо, крымчане ездят в Украину и украинцы в Крым и все живы-здоровы. Большинство ужасов это желтая пресса.

2kyzma: целостность лица гарантирует калашников висящий на плече вопрошающего?
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Re: XXVIII международный Кубок Крыма 2014

Повідомлення kyzma »

Кулак быстрее калашникова, да и самоубийц нет ехать туда где этих людей с калашами слишком много .
Ехать на территорию оккупированную иностранными войсками лично я считаю не безопасным, на каждый решает сам .
Відповісти