Спонсорский турнир

Відповісти
Murka
Пользователь
Повідомлень: 15
З нами з: 22 липня 2008, 15:47

Повідомлення Murka »

Еще немного любительских фотографий. Надеюсь каждый участник турнира найдет там себя :)

https://picasaweb.google.com/1174327560 ... directlink
Аватар користувача
Paagrio
Advanced Member
Повідомлень: 173
З нами з: 24 листопада 2009, 18:19
Розряд: 12k
Контактна інформація:

Повідомлення Paagrio »

Vassko @ Jul 10 2011, 11:56 PM писав: Единственный не новичек Paagrio и тот сказал, что ему нечего сказать.
Я був тільки в другий день турніру. Так, забіг на хвильку, поздоровався зі всіма і зіграв партійку з Тетяною Євгеніївною і побіг по справам :) .
Го я вже давно не займаюсь, якщо не рахувати бліців раз в місяць на КГС.
Тому і написав тільки те що кинулось в очі :D
В кафе була плазма на якій показували партію професіоналів. Правда партія була вище за моє розуміння :lol:
Отаке от.
Моє нахабство виявилось сильнішим за його санренсей ©Михайло Чорний
Зображення
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Итак турнир состоялся и оценен его участниками как хорошо организованный и перспективный. Я рад, что его значение оценил и такой опытный и понимающий в подобных мероприятиях специалист, как Президент Крымской федерации Го Возников К.Э. Я рад, что мне удалось добиться того, что такой прекрасный турнир состоялся, несмотря на объективные и искусственно создаваемые проблемы и давление. Если в будущем кому-то удастся реализовать все открывшиеся перспективы, я буду рад вдвойне. Ведь за организацию этого турнира мне пришлось взяться только в силу форс-мажорных обстоятельств. Моя благодарность всех, кто оказал содействие в том, что турнир удался: Калмацкой А.Б., Людмиле, Миюки-сан, Шинохара-сан (Культурный центр САН), Кузь.О.В., Зубареву В., Антропову К., Кравцу А. и всем участникам.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

О турнире от вдохновителей-инициаторов: http://sunculture.org/news/45-turnirgo.html
riversnov
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 06 липня 2011, 11:41

Повідомлення riversnov »

Турнир получился отличный. Большое спасибо организаторам и спонсорам. Побольше бы таких турниров.
Murka
Пользователь
Повідомлень: 15
З нами з: 22 липня 2008, 15:47

Повідомлення Murka »

Уже во многих турнирах, проводимых в Украине брала участие, и каждый раз радуюсь, когда появляется новая возможность лишний раз сыграть не в интернете. Не смотря на малое количество возможных участников, познакомилась с новыми людьми, которые только начинают свой путь в го.
Очень много позитивных впечатлений, которые сложно выразить в небольшом сообщении.
Большое спасибо организаторам и спонсорам. Очень надеюсь, что турнир станет регулярным и появится возможность взять в нем участие большему колличеству игроков.
С уважением, Ольга Шут.
Аватар користувача
Present
Advanced Member
Повідомлень: 162
З нами з: 28 вересня 2005, 20:40
Звідки: Крым
Контактна інформація:

Повідомлення Present »

2Murka
Отличные фотографии. Посмотрел с удовольствием. Спасибо

Организаторам:
Выражение лиц участников передает атмосферу события. Судя по улыбкам и свету в глазах, она была праздничной.
Такое Го не может не быть популярным.
Респект.
Денисенко
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 08 липня 2011, 23:49

Повідомлення Денисенко »

Гарний турнір, чудова атмосфера
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

На страничке Культурного центра "Сан" с отчётом по проведённому турниру появились фотографии. См. http://sunculture.org/news/45-turnirgo.html
alider
Advanced Member
Повідомлень: 365
З нами з: 28 липня 2009, 08:18

Повідомлення alider »

Осмілюсь дати свій коментар.
Цитата з положення про турнір:
- для малоимущих детей младше 12 – бесплатно;
Як на мене це звучить принизливо.
Як би я жив у Києві, мої діти і я не приймали б участі в турнірі. Не тому, що в мене не має грошей заплатити, а тому що заплативши, ми поставили б у незручне положення інших дітей...
P.S. В положенні на сайті КФГо цього слова вже не має.
Відповісти