Спонсорский турнир

Відповісти
SilaT
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 05 липня 2011, 21:30

Повідомлення SilaT »

Первый благотворительный турнир состоялся.
Спасибо организаторам: главе Киевской федерации, Ольге Владимировне и Юрию Николаевичу, которые организовали и провели этот турнир.
Нелегко пришлось в этот раз организаторам, но им помогли наши игроки (даже свои комплекты принесли).
Но главное, что в итоге получился хороший, теплый турнир с атмосферой лета и доброжелательности.
Было очень приятно.
Сильницкая Татьяна.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

2 AlterEgo:

Замечание к турнирной таблице: есть несоответствие между показателями Pt, MMS и суммой побед при подсчёте по турам.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Для "оцифровки" переданной мне таблицы я воспользовался программой "MacMahon" - возможно, где-то в наши с ней расчёты вкралась ошибка.
benommen
Advanced Member
Повідомлень: 66
З нами з: 27 вересня 2010, 09:12
Розряд: 16k
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення benommen »

Ошибка в таблице, как я и думал, я проиграл Шут Ольге, а не выиграл. Прошу исправить. А то я ж говорил я проиграл, а меня посадили играть с победителем другой пары игроков 15 кю.
benommen
Advanced Member
Повідомлень: 66
З нами з: 27 вересня 2010, 09:12
Розряд: 16k
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення benommen »

Притом в таблице рейтинг не тот. Когда мы играли у Барбашова Алексея был 12 кю, а не 15 как здесь, и у меня 16, а не 17. Возможно старый рейтинг, но у меня в старом рейтинге 18 кю. В общем не ясно было.
Animan
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 05 липня 2011, 23:07

Повідомлення Animan »

Кстати да, у Барбашова Алексея был 12 кю.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Хорошо, Владимир, я дождусь комментариев В. Ливеринова и исправлю таблицу с учётом вашего заявления, но в таких случаях нужно сразу сообщать судье.
benommen
Advanced Member
Повідомлень: 66
З нами з: 27 вересня 2010, 09:12
Розряд: 16k
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення benommen »

AlterEgo О чем? Я таблицы не видел, о том что странно что меня посадили с победителем хотя я проиграл я сразу сообщил когда увидел рассписание партий. Когда смотрел на количество очков МакМагона после этого я тоже сообщил что тут что-то не так, я проиграл и мне +1 очко, а Шут Ольге +0 очков. При этом мой друг выиграл ему +0 очков, а у того кто проиграл +1 очко. Мы об этом сразу сообщили, но нам сказали что это наверное не та таблица, так что я сделал все что мог и сел играть с кем назначили:huh:
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

2 AlterEgo:

В опубликованной таблице не учтены результаты последнего тура.

Для исправления ситуации нужно установить флаг в пункте меню Round->take current round in account программы МакМагон.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Владимиру. Н-да, это несколько неожиданно, однако в нижней части турнирной таблицы не критично. Кому сообщали? Надо непосредственно судье.
Відповісти