Киевская весна - 2009

AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Так люди приходят или никого нет?
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Vassko »

Приходят, а потом мне звонят и спрашивают: почему закрыто и никого нет? Пойдут ли они в следующий раз?
"Думай масштабно..."
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Т.е. отсутствует организационная составляющая. Понятно.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

организационная составляющая

Уважаемые Киевляне!

Все знают, что в Ровно организуют турниры В.Качановский, В.Шевчук и В.Михалюк.

В Одессе организатор В.Ливеринов.

В Киеве В.Корсак - главный судья всех турниров и еще тянет целый воз добровольно взятых на себя забот.

А вот кто у вас занимается собственно организацией, т.е. договаривается о помещении, обзванивает участников и т.п. Для нас в Одессе, к примеру, основной проблемой является нехватка игроков. У вас же их под сотню, вместе с начинающими.

Я знаю, что Рома Ружанский организует турниры по интернету. Благодаря ему и мы подключились. Но что же у вас происходит в реальных турнирах?!

Неужели, если В.Корсак физически не может тащить на себе все турниры, то больше некому этим заниматься. Ведь это не забирает так много времени, если несколько человек этим занимаются.

Коми-форовые турниры не проводятся, вторая лига дважды (!) переносится. В.Скочко переизбрали, а ситуация в Киевском ГО не только не улучшилась, но наоборот...

Понятно, что вторую лигу можно со временем провести в Ровно, на что любезно согласились Ровенчане, но столицу туда не перенесешь...

Неужели всем настолько в Киеве все равно?
Karne
Advanced Member
Повідомлень: 229
З нами з: 16 листопада 2008, 23:53

Повідомлення Karne »

Неужели всем настолько в Киеве все равно?

Поддерживаю Kandidata, я, например, последний раз за настоящую доску садился более месяца назад. Но все еще надеюсь застать кого-нибудь в воскресенье в клубе, кроме Кокозея Володи, с которым только мы вдвоем и ходим.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Ну вот и занялись бы с Володей привлечением других игроков, а кого-то пригласили бы в судьи.
Я, как уже писал раньше, не могу в настоящее время уделять го должного внимания.
Аватар користувача
Шаннар
Advanced Member
Повідомлень: 109
З нами з: 08 січня 2006, 22:19
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Повідомлення Шаннар »

Может имеет смысл проводить турниры в какой-то другой день? Увы, не у всех и не всегда получается приходить и играть в воскресенье — как насчёт субботы?

И можно ли контакты организаторов (личным сообщением, ежели не публичны они)? Ибо сходу на форуме не нашёл, а хотелось бы обсудить некоторые детали.
= [Уголок настолок в Anime-KPI] =
Аватар користувача
ISAENKO_ANNA
Advanced Member
Повідомлень: 51
З нами з: 06 травня 2009, 20:55
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення ISAENKO_ANNA »

Шаннар @ May 8 2009, 05:37 PM писав: Может имеет смысл проводить турниры в какой-то другой день? Увы, не у всех и не всегда получается приходить и играть в воскресенье — как насчёт субботы?

И можно ли контакты организаторов (личным сообщением, ежели не публичны они)? Ибо сходу на форуме не нашёл, а хотелось бы обсудить некоторые детали.
В субботу в спутнике проводятся занятия
Снисходительное отношение к глупости, всегда присуще мудрым.
Karne
Advanced Member
Повідомлень: 229
З нами з: 16 листопада 2008, 23:53

Повідомлення Karne »

03.05.09-предположительная дата возраОждения восКресых турниров...
К началу первого тура пришло 3 человека,подождали до второго разошлись домой. :(

10.05.09-2 предположительная дата возраОждения восКресых турниров.
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Повідомлення kyzma »

Народу мало потому что никто не уверен что турниры состояться , потому и не приходят .
Відповісти