The 14th Korea Prime Minister Cup Int'l Baduk Championship, обговорення

BAM
Administrator
Повідомлень: 1241
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: The 14th Korea Prime Minister Cup Int'l Baduk Championship, обговорення

Повідомлення BAM »

Насколько я понимаю, на соревнования такого уровня отправляются игроки, имеющие т.н. японские очки.
Только они допускаются к участию в аукционах.
Ваше участие было технической ошибкой.
Мне ситуация видится такой.
Аватар користувача
Наталья
Advanced Member
Повідомлень: 1351
З нами з: 01 листопада 2011, 11:48

Re: The 14th Korea Prime Minister Cup Int'l Baduk Championship, обговорення

Повідомлення Наталья »

viewtopic.php?f=8&t=7479
...
За звичкою, передивилась всю історію української присутності на даних змаганнях.
У 2010 році цікаво, особливо інтерв'ю.
І добре видно, який вражаючий шлях українські спортсмени пройшли звідти до сьогодні 💗
Клас!
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: The 14th Korea Prime Minister Cup Int'l Baduk Championship, обговорення

Повідомлення December »

Аркадий Михайлович, содной стороны-то, действительно, ранее к таким турнирам допускались лишь игроки с японскими очками, но с другой стороны КПМК - статусное мероприятие, где критически важно присутствие представителя от старны и после провала в 2017 году, когда от Украины так никто и не поехал и в 2018 году, вроде как на нас наложили за это штрафные санкции (кто-то тут такое писал, можно поискать), то было принято решение, что можно допустить к аукциону и тех, кто не имеет японских очков, но располагает финансовой возможностью поехать, чтобы снова не выпасть из участия в данном турнире. Приоритет будет однозначно у обладателей ЯО, а из неимеющих ЯО выбор будет в пользу участника с самым высоким рейтингом из тех, кто изъявит желание. Именно такие условия и были оглашены, как текстом, так и устно в приватном порядке. Так Вадим и стал победителем. Но это ладно, тут власть придержащие все откатили, послали человека, то на их совести и в очередной раз показывает, насколько можно доверять оперативным решениям руководства. Интереснее другое, а почему же не поехали те, обладатели ЯО, которые далее сделали ставки: Крушельницкий Валерий (2 очка или сколько там) и Яценко Дмитрий (около 25 очков)? О других ставках информации не было. Соответственно, Яценко Дмитрий, как бы стал поебдителем, а Валера - запасным. При том, что в условиях черным по белому было написано, что ставка в аукционе накладывает обязательства и приравнивается к обязательству поехать. Так что, оштрафуем Дмитрия Александровича на все ЯО, как положено, или снова на тормозах все спустим?
Cradle
Advanced Member
Повідомлень: 104
З нами з: 31 січня 2012, 17:27

Re: The 14th Korea Prime Minister Cup Int'l Baduk Championship, обговорення

Повідомлення Cradle »

Спасибо, Юля.
BAM писав: 01 жовтня 2019, 23:37 Ваше участие было технической ошибкой.
Мне ситуация видится такой.
И давайте уже вещи называть своими именами. Участие - я сделал ставку, получил отказ. В нашем случае, это написанные условия, что были на форуме не один день. В итоге, я сделал ставку, дождался завершения аукциона, получил подтверждение, получил запрос своих данных, взял отпуск в нужные даты, получил какой-то мнимый отказ в духе "ну потом будет видно", месяц смотрел, как менялись первоначальные условия и... Все. Сообщение что я уже точно не еду (про изменения или попытку хоть как-то решить эту ситуацию я молчу) я так и не получил.

П.с. давайте ещё вернём удаленные сообщения про победу в аукционе и наложим на меня штрафные санкции.
Cradle
Advanced Member
Повідомлень: 104
З нами з: 31 січня 2012, 17:27

Re: The 14th Korea Prime Minister Cup Int'l Baduk Championship, обговорення

Повідомлення Cradle »

@Di , так куда можно направить вопрос, если в остальных темах администратор удаляет комментарии?
BAM
Administrator
Повідомлень: 1241
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Re: The 14th Korea Prime Minister Cup Int'l Baduk Championship, обговорення

Повідомлення BAM »

Как куда?
В УФГО есть Президиум, есть Президент.
Если вы член УФГО, то должны знать как их можно найти.
Відповісти