Куплю комплект для начинающего

Пошук, обмін, купівля та продаж, описи
Відповісти
Eskel
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 28 березня 2014, 12:23
Розряд: 20k

Куплю комплект для начинающего

Повідомлення Eskel »

Здравствуйте! Я только изучаю игру Го, но уже стало очевидно,что без собственного го-бана какие-то самостоятельные занятия, даже по книгам, для меня невозможны.
Я студент, поэтому надеюсь купить доску для игры из дерева и камни из стекла или фаянса не дороже 2500.
Живу в Москве, через неделю буду в Санкт-Петербурге. Надеюсь на скорый отклик!
Mexanic
Advanced Member
Повідомлень: 180
З нами з: 09 червня 2011, 19:09
Розряд: 7k
Звідки: Украина, Одесса
Контактна інформація:

Re: Куплю комплект для начинающего

Повідомлення Mexanic »

Eskel писав:Я студент, поэтому надеюсь купить доску для игры из дерева и камни из стекла или фаянса не дороже 2500.
Из личного опыта, могу порекомендовать бамбуковую доску (толщина 2 см, цена - 250-350 грн или около 1000 рублей) и фаянсовые камни (по 180 каждого цвета, чтобы запасных хватало в случае "потерялся/сломался/проглотил ", толщина - на личное усмотрение. Для меня 7 мм - тонковаты, 8 мм и толще - самое то. Цена - 300-350 грн или около 1000 рублей).
Для начала этого вполне достаточно.
Когда решите, что Го - это на всю жизнь, тогда можно взять что-нибудь посерьезнее - от 6-см доски до полноценного гобана. И камни настоящие.

Удачи и роста мастерства =)
Eskel
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 28 березня 2014, 12:23
Розряд: 20k

Re: Куплю комплект для начинающего

Повідомлення Eskel »

Спасибо за совет! ) И вам дальнейших успехов!

А где можно приобрести по такой цене? Пока где не смотрел, получается где-то на тысячу дороже.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Куплю комплект для начинающего

Повідомлення December »

Посмотрите, непосредственно в разделе "Магазин" сайта УФГО http://shop.ufgo.org/. Там и доставка возможна, насколько помню. И убедитесь, что верно выбрали валюту, чтобы цены корректно отображались.
Нам сложновато Вам подсказывать места, где можно что-то купить (реальные, а не и-нет магазины), т.к. мы территориально находимся в другой стране. :D
Відповісти