Го в Кривом Роге

Відповісти
Andrew
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 16 травня 2011, 16:21

Повідомлення Andrew »

Всем привет!
Прошу поделиться информацией: где в нашем городе собираются любители игры Го. Возможно, уже существует Го-клуб. Игроки из Кривого Рога, отзовитесь! Давайте объединяться и вместе проводить время за доской.

P.S. icq - 342374814
KeiKurono
Пользователь
Повідомлень: 13
З нами з: 16 липня 2011, 09:46

Повідомлення KeiKurono »

Здравствуйте! В нашем городе на данный момент никакого сообщества нет. По моим сведениям Клуб раньше был. Так как в книге "Начала Го Шаг за шагом" упоминается о существовании Го клуба в Кривом Роге.
А именно - Сейчас клубы есть во многих городах Украины. Основные клубы находятся в Киеве,Харькове,Одессу,Львове,Симферополе,Ровно,Днепропетровске,Кривом Роге, Донецке,Луганске.
Лично я не знаю Криворожан играющих в Го. Но как мне кажется игроки должны быть. Так как сейчас Го активно развивается в интернете. Просто найти контакты этих игроков крайне затруднительно. Как мне кажется всем игрокам неплохо было бы регистрироваться на сайте http://igolocal.net . Тогда все было бы куда проще.
Но этот сайт не достаточно разрекламирован, и многие о нем не знают. Но что я все о грустном! Ведь мы с вами узнали друг о друге. На Кгс у меня 9к. Есть комплект.
С величайшим удовольствием сыграю.
Andrew
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 16 травня 2011, 16:21

Повідомлення Andrew »

2 человека - это уже сообщество )
у меня тоже есть комплект, осталось договориться о месте...
panch01
Пользователь
Повідомлень: 13
З нами з: 08 червня 2004, 20:03
Розряд: 3k

Повідомлення panch01 »

Ну я в Кривом Рогу живу.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

Лично я не знаю Криворожан играющих в Го. Но как мне кажется игроки должны быть.

И весело и одновременно грустно мне было читать это сообщение. Т.к. уже не одно десятилетие играют в Го Александр (2 кю) и Андрей (2 дан) Вдовины, активно принимающие участие в крупных украинских турнирах. Но новички о них, оказывается, не знают :huh:

За последние два года возникли клубы в Херсоне и Николаеве. Может пришла очередь и Кривого Рога...
panch01
Пользователь
Повідомлень: 13
З нами з: 08 червня 2004, 20:03
Розряд: 3k

Повідомлення panch01 »

Вдовины живут на Даманском, а это уже почти не Кривой Рог.

НУ ОЧЕНЬ далеко от центра города
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

Вдовины живут на Даманском, а это уже почти не Кривой Рог.

Спасибо за информацию - стал более сведущ в топографии города :)
Andrew
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 16 травня 2011, 16:21

Повідомлення Andrew »

очередь Кривого Рога определённо пришла )
KeiKurono
Пользователь
Повідомлень: 13
З нами з: 16 липня 2011, 09:46

Повідомлення KeiKurono »

Насчет подбора места дело сложное. Для этого нужно знать кто где живет... Чтоб всем было относительно удобно. Я живу в Терновском районе. Наверно для panch01 это тоже не Кривой Рог. :) На 95, или близко к центру, мест для встречи не знаю. Но, могу предложить, хорошее место на 44кв.
panch01
Пользователь
Повідомлень: 13
З нами з: 08 червня 2004, 20:03
Розряд: 3k

Повідомлення panch01 »

KeiKurono @ Jul 27 2011, 05:56 PM писав: Насчет подбора места дело сложное. Для этого нужно знать кто где живет... Чтоб всем было относительно удобно. Я живу в Терновском районе. Наверно для panch01 это тоже не Кривой Рог. :) На 95, или близко к центру, мест для встречи не знаю. Но, могу предложить, хорошее место на 44кв.
44 - нормально

и к Даманскому ближе
Відповісти