13th European Youth Goe Championship

Alex_Тлён
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 12 березня 2008, 15:31
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Alex_Тлён »

Ничего себе, вот это дали конечно. Скорее всего эти игроки и будут формировать будущий костяк украинской команды. Как в "Хикару.." ветер перен, новая эра молодых игроков и т.д... Может и центр перекочует в Ровно:))
Эти результаты по-настоящему приятны, но есть одно но. Это еще школьники и студенты, а что потом -- то, что было всегда -- го становится хобби. Артем Качановский, возможно, будет первым кто эту традицию нарушит. Возможно, кто-нибудь из этого молодняка даст начало новой традиции, новой школе.
Когда я был в Амстердаме я почувствовал некоторое удивление европейцев игрой нашей команды и моей в частности (я представляю, что можно было бы с ними сделать, если поехать на турнир подготовленным).
Очень хочется, чтобы европейцы, а потом и азиаты, не прекращали удивляться -- по-спортивному приятно, очень!!!
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Повідомлення Небайдужий »

Фотоальбом з чемпіонату.

Хто бажає доповнити фотоальбом своїми фото, передайте їх мені.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Kisa
Advanced Member
Повідомлень: 51
З нами з: 01 листопада 2007, 19:05

Повідомлення Kisa »

Поздравляю всех-всех-всех с успешной поездкой на чемпионат Европы!!! Урааааааааа!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
1 вопрос - что всем показывали во время поездки на турнир по телевизору, что они так вдохновились и повыигрывали кучу всего? :ph34r:
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Повідомлення Shedal »

Для того, чтобы вдохновение не пропало, им телевизор запретили смотреть :)
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Повідомлення Небайдужий »

З EuroGoTV надіслали цікаві посилання на відеосюжети з чемпіонату. Кому цікаво, можна переглянути:

Інтерв'ю з Артемом Качановським на EuroGoTV після закінчення чемпіонату.
Catalin Taranu (5р, Румунія) проводить розбір партії з Томасом Дебарре та Артемом Качановським:
частина 1
частина 2
частина 3
частина 4
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Повідомлення Небайдужий »

Наш фотоальбом поповнився новими фото, любязно наданими Ніколаєвими. Бажаючі можуть переглянути фотоальбом за посиланням, поданим раніше.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

А вот небольшая статья о наших успехах, газета "Урядовый курьер":
Зображення
Відповісти