54th European Go Congress

Відповісти
Karne
Advanced Member
Повідомлень: 229
З нами з: 16 листопада 2008, 23:53

Повідомлення Karne »

Кстати, меня тоже только что забанили.
Переводят Го в политику. И пока не будет украинского админа на КГС, думаю, что свобода слова в мерах доступного будет ограничиваться...
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Повідомлення kyzma »

А тебя за что? ) Что нужно что бы получить украинского админа?
Karne
Advanced Member
Повідомлень: 229
З нами з: 16 листопада 2008, 23:53

Повідомлення Karne »

Там сложная система.
Меня за мои убеждения.
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Повідомлення kyzma »

Если есть гдето инфа кинь ссылочку
Karne
Advanced Member
Повідомлень: 229
З нами з: 16 листопада 2008, 23:53

Повідомлення Karne »

Как стать админом?
Это наверно наверх стучать надо, к glue.
Я думаю, наше обсуждение сейчас немного отходит от главной темы. Поэтому, думаю, что лучше эту тему больше не обсуждать в этой ветке.
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Повідомлення BAM »

Точно, а то вас и здесь забанят :)
Предупреждение обоим.
shop.ufgo.org - литература и оборудование по Го
bigo.baduk.org - BiGo Assistant - база знаний по Го
fuseki.info - BiGo онлайн.
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Повідомлення kyzma »

Кто скажет где кифу первых досок достать ?
Vovka
Advanced Member
Повідомлень: 85
З нами з: 30 вересня 2009, 14:45

Повідомлення Vovka »

первых двух в инфе ЕврогоТв 1 и 2.. остальные на сайте конгреса есть, но не все к сожалению... :(
kyzma
Advanced Member
Повідомлень: 132
З нами з: 04 травня 2009, 10:29

Повідомлення kyzma »

ТАм много нехватает , может гдето есть больше ?
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Повідомлення Shedal »

Да, очень интересно получается :) После 7-го тура в лидерах была тройка: Артём, Илья, Канг, они проиграли друг другу по кругу и имели каждый только по одному поражению. У Канг был самый высокий SOS (сумма очков всех соперников) из них троих, за ней шел Илья.
Потом Али Джабарин играл с Канг, а Илья ходил к их столу и смотрел на Джабарина серьезным взглядом, мол, не подведи, братуха :)
Али не подвел и в лидерах остались Илья с Артемом, причем у Ильи SOS был выше.
Сегодня Артем выиграл (у того же Джабарина, и кстати, они тоже втроем с Канг выиграли друг у друга по кругу). Илья проиграл корейцу, и теперь Артем — лидер! У него у единственного 8 побед из 9-ти, на пятки наступают Илья и 3 корейца(-ки), у которых по 7 побед. Причем Илья уже обогнал Канг по SOS.

Завтрашняя игра Артема будет для него решающей. Если он выиграет, то станет чемпионом EGC! Если же проиграет... то наверное это будет второе или третье место, а чемпионом станет Илья, хотя он и проиграл Артему.
Вне зависимости от исхода, Артем показал, на мой взгляд, что он — самый перспективный европейский игрок!
Удачи ему завтра! :)

По остальным играм: Александр Динерштейн проиграл Робу Ван Зайсту, теперь у 7-кратного чемпиона Европы аж 4 поражения и 13-е место в турнире. Впрочем, у них в партии случился неприятный момент — Ван Зайст вроде как проиграл по времени, но у часов была минимальная громкость и он этого не услышал. Так или иначе, партию они доиграли и сейчас в турнирной таблице победа у Зайста. Завтра утром перед турами будет апелляция и, возможно, Александру таки присудят победу.

Дмитрий Сурин из России также имеет 4 поражения и занимает 15-ю позицию.

У нашего Мишы Дорошука 4 победы и 5 поражений. У Кати Возницкой 6 побед и 3 поражения.

Интересно, что румын Cornel Burzo (6d) имеет столько же побед, как румын же Catalin Taranu (5p), причем у Burzo выше SOS.

P.S. Сегодняшние партии с 1-й и 2-й досок — в приложении.
Вкладення
Jabarin_Artem__Shikshin_Kim.zip
(54.97 Кіб) Завантажено 267 разів
Відповісти