European Pair Go Championship

Відповісти
Frodo
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 15 лютого 2006, 23:05
Звідки: Германия, Гамбург
Контактна інформація:

Повідомлення Frodo »

В Берлине с 07 по 09.04.2006 состоится Парный Чемпионат Европы.
Кто поедит из Украины или кто хотел бы поехать?
galagapi
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 18 вересня 2004, 12:58

Повідомлення galagapi »

Komanda GalaGAPI Azerbaijana privetstvueut vsex budushix uchastnikov...
Pobolshe xotelos bi ob etom turnire!
Spasibo Vsem!
Таничка
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 14 липня 2004, 04:58

Повідомлення Таничка »

ia hochu!
(Tania Zhabchyk)
contes@mail.ru
Frodo
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 15 лютого 2006, 23:05
Звідки: Германия, Гамбург
Контактна інформація:

Повідомлення Frodo »

Я вообщем-то тоже хочу. Но вот оказывается, у моей партнерши должно быть украинское гражданство.
Так что, у кого из девушек есть возможность съездить в Берлин, я с радостью сыграю.
Еще я слышал, что для того, чтоб играть в европейсокм ЧП нужно было играть в украинском.
Организаторы европейского ЧП об этом ничего не сказали.
Korsak
Главный судья
Повідомлень: 1152
З нами з: 13 березня 2003, 10:05

Повідомлення Korsak »

Да в общем-то играть в украинском и не совсем обязательно.
Просто пара победитель украинского чемпионата получит небольшие (или умеренные) льготы по компенсации проезда на европейский чемпионат. А за свои средства - пожалуйста. Есть украинский паспорт - участвуй. Никто запретить не может. Но там вроде как разыгрываются прямые путевки на парный чемпионат мира (похоже в ближайшее время нам это не грозит) и федерация должна вроде заранее указать какая именно пара на это претендует.
А если Вас интересует принцип отбора украинской пары на мировой чемпионат, который проводится ежегодно и на который украинскую пару приглашают совсем не ежегодно, то можно почитать что пишется по этому поводу в ветке этого форума "О европейских и японских очках" в подфоруме "Турниры в Украине"
Если я Вас правильно понял, то Вы находитесь недалеко от Берлина и имеете украинский паспорт. В этом случае Вам действительно есть смысл связаться с "Таничкой" (по крайней мере пока с ней не договорился кто-либо из наших активных игроков). Она сейчас живет во Франции и имеет уровень (по крайней мере лет 5 назад имела,) 2-3 кю. Два раза была чемпионкой Украины среди женщин.

С уважением, Корсак
Таничка
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 14 липня 2004, 04:58

Повідомлення Таничка »

ia predpochitau neuchavstvovat v Parnom, chem igrat s igrokom s 9ku.

spacibo, tem nemenie, za predlogenie.

v svou ochered, postaraus podtianutza do 1dana k sleduuwim sorevnovaniam:uslovia vesma blagopriiatnyie:).

+mogu okazat materialnuu podderku partneru murjskogo pola (200-300 evro) esli nujno.

Tania Zhabchyk.
Frodo
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 15 лютого 2006, 23:05
Звідки: Германия, Гамбург
Контактна інформація:

Повідомлення Frodo »

Понятно. Но сама ты 7кю, так что не такая большая разница.
Спасибо, что хоть здесь причину написала.
Таничка
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 14 липня 2004, 04:58

Повідомлення Таничка »

Frodo @ Mar 19 2006, 08:48 PM писав: Понятно. Но сама ты 7кю, так что не такая большая разница.
Спасибо, что хоть здесь причину написала.
prichina v vawem plohom vospitanii.
ia nikogda vas nevidela i vam ne doveriau.
i ne sobiraus portit sebe nervy sorvanzami s kotorymi razgovor neladitza iznachalno.

a budete ewe ko mne pristavat,
tak pozvonu vawim roditeliam chtob v ugol postavili,
nedorosl!
Korsak
Главный судья
Повідомлень: 1152
З нами з: 13 березня 2003, 10:05

Повідомлення Korsak »

Таня, а как там Го-жизнь в Париже?
Ты пишешь о благоприятных условиях. В чем они заключаются?
Если ты помнишь у нас в Украине в последние годы совсем не было женщин данов, в отличие от России. После твоего отъезда та же Лиза практически не занимаясь из года в год (за единственным исключением) становилась чемпионкой Украины. И реальной конкуренции ей пока не видно. Хотя подрастает хорошая девочка - Маша Захарченко. В свои 11 лет она похоже уже входит в первую украинскую женскую пятерку. Но еще год-два Лиза точно может себя чувствовать спокойно.
И просто интересно. Каковы твои перспективы вернуться в Украину?
Извини, если некоторые вопросы тебе покажутся некорректными. Отвечай на те, на которые хочется ответить. Можно даже на е-мейл через почту форума.
А Фродо по-моему что-то перепутал. Я думаю не стоит на него обижаться.

Два года назад я был в ваших краях, но как то встретиться не получилось.

С уважением, Корсак
Frodo
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 15 лютого 2006, 23:05
Звідки: Германия, Гамбург
Контактна інформація:

Повідомлення Frodo »

Да, Тань, ты меня на 100% неправильно поняла, я некогда никого не обижаю, особенно девушек.
Извини что приставал, я просто не мог никак понять, за что ты обиделась и до сих пор не понимаю :( На европейском Чемпионате придется мне играть за Германию (всетаки разрешили) и обидно, что за Украину никто не играет.

Может мы как нибудь встретимся летом в Киеве и ты поймешь, что ошибалась.
С уважением, Дима.
Відповісти