European Pair Go Championship 2011

Аватар користувача
Paagrio
Advanced Member
Повідомлень: 173
З нами з: 24 листопада 2009, 18:19
Розряд: 12k
Контактна інформація:

Повідомлення Paagrio »

Dmitriy @ Jun 5 2011, 10:41 PM писав: Хочу внести коррективу в представление о финансировании УфГо государством:

1.Финансирование УФГо не зависит от мест занятых на каких-либо соревнованиях.
2.Финансирование УФГо не зависит от мест занятых на каких-либо соревнованиях.
3.Финансирование УФГо не зависит от мест занятых на каких-либо соревнованиях.

Деньги дают (давали) по остаточному принципу, если останутся от других.
Деньги дают (давали) только на ЧМ, ЧЕ и интелиаду.

Деньги больше не дадут.

Почему?

Потому, что:
1. Нас мало.
2. Мы никто.

Кто не согласен?
Просто пора вже зареєструватись офіційно.
Якби хотіли то могли б уже зареєструватись давно.
Не хватає представників по областям? "Мертві душі" Гоголя читали? B)
Моє нахабство виявилось сильнішим за його санренсей ©Михайло Чорний
Зображення
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Повідомлення Dmitriy »

Не всё так просто. Когда инициативная группа по регистрации, закончит свои потуги в направлении официализации, можно будет обсудить реалии в которых мы живём.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

Dmitriy @ Jun 5 2011, 11:31 PM писав: Не всё так просто. Когда инициативная группа по регистрации, закончит свои потуги в направлении официализации, можно будет обсудить реалии в которых мы живём.
Просьба не оскорблять действия инициативной группы. Этим Вы подрываете доверие к её действиям и действиям руководства УФГО в целом. И разговоры о популяризации Го, которые ведуться в другой ветке, становятся пустой тратой времени.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Повідомлення Dmitriy »

Валера, в моей фразе нет оскорблений.
Слово потуги, характеризует скорость действий инициативной группы, и их эффективность.
С момента создания инициативной группы прошло достаточно времени для того, чтобы можно было оформить федерацию как всеукраинскую, по крайней мере дважды. Результата пока нет, именно поэтому я и охарактеризовал усилия как потуги. Не обижайся, я так вижу.
Что касается моего прогноза по конечному результату, то могу высказать личное мнение основанное на предыдущем опыте: впереди вас ждёт фиаско. Надеюсь, всё же, что я ошибаюсь.
Что касается подрыва доверия, тут разреши мне не согласится. Критика, критические замечания, замеченные ошибки помогают достичь цели тому кто движется к ней, и мешают тому кто делает вид, что что-то делает.
Касаясь темы популяризации (излюбленного конька Юрия Николаевича), то тут я с тобой полностью согласен - пустая трата времени.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

2 Dmitriy:

Можно было бы расценить такие замечания насчёт скорости как критику, если бы был положительный опыт, а так - это беспочвенные саркастические замечания.

Просьба конструктивные замечания, информацию об ошибках адресовать в ветку о регистрации федерации.

Что касается популяризации, то я имел ввиду, что не разговоры о популяризации - пустая трата времени, а когда говорят о необходимости популяризации, а делают наоборот.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Vassko »

Dmitriy @ Jun 6 2011, 11:09 AM писав: Валера, в моей фразе нет оскорблений.
Слово потуги, характеризует скорость действий инициативной группы, и их эффективность.
С момента создания инициативной группы прошло достаточно времени для того, чтобы можно было оформить федерацию как всеукраинскую, по крайней мере дважды. Результата пока нет, именно поэтому я и охарактеризовал усилия как потуги. Не обижайся, я так вижу.
Что касается моего прогноза по конечному результату, то могу высказать личное мнение основанное на предыдущем опыте: впереди вас ждёт фиаско. Надеюсь, всё же, что я ошибаюсь.
Что касается подрыва доверия, тут разреши мне не согласится. Критика, критические замечания, замеченные ошибки помогают достичь цели тому кто движется к ней, и мешают тому кто делает вид, что что-то делает.
Касаясь темы популяризации (излюбленного конька Юрия Николаевича), то тут я с тобой полностью согласен - пустая трата времени.
Порадовало. Только, имхо, не нам с Вами говорить об этом. У нас с Вами было гораздо больше времени и возможностей.
"Думай масштабно..."
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4834
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Повідомлення Небайдужий »

Повідомлення на сайті Спорткомітету України:
http://scu.org.ua/
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Відповісти