Календарь украинских соревнований на 2008 год

yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Повідомлення yuriy »

Финансирование Министерством спорта Го на 2008 год невозможно, пока не будут представлены 3 обязательных документа.
Сегодня я решил лично разобраться с ситуацией в Министерстве. Я имел беседу с сотрудником Министерства Черненко Ириной, которая отвечает за Го. Я выслушал резкую критику с ее стороны в адрес президента УФГО В.Скочко, который попросту игнорирует необходимую работу по предоставлению в Министерство необходимых для финансирования документов. Несмотря на неоднократные напоминания не представлены: 1. Положение о соревнованиях на 2008 год. 2.Правила ( необходимо уточнить и согласовать их с работником Министерства : Шептицкий Вячеслав Валентинович , его тел. 2894251). 3. Целевая программа (план на год - как и на что будут использоваться выделенные деньги).
Все эти документы Министерство требует многие месяцы, но президент перебрасывает эту работу на Кузь Ольгу, которая отвечает за связь с Министерством, но не в состоянии создать сама эти документы ( тем более она сейчас болеет). На звонки Черненко с приглашением зайти в Министерство и разобраться Василий Иванович отвечает, что занят ( наверное "думает масштабно").
Снова останемся без финансирования? Есть минимум три варианта.
1. Президент заявляет " Я лично займусь созданием всех трех документов и гарантирую, что они будут представлены в Министерство.
2. Президент сообщает :"Я договорился с (фамилия), который сделает все необходимое. Я его подстраховываю.
3. Президент заявляет : " Я не в состоянии выполнять обязанности президента и прошу меня переизбрать". Создалась ситуация, когда за важнейшие для федерации вопросы отвечает президент, но вопросы не решаются. Найти ответственных людей для решения этих вопросов и найти им стимулы у президента не получается ( а хоть пытался? ). В результате деятельность федерации во многих вопросах парализована. Кризис налицо. Назрела необходимость перемен.
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Повідомлення Shedal »

На какое число запланирована 1-я лига чемпионата Киева?
Потому что если на следующие выходные - пора сообщать запасным о замене меня, как прошедшего из 2-й лиги.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Shedal @ Mar 14 2008, 11:24 AM писав: На какое число запланирована 1-я лига чемпионата Киева?
Потому что если на следующие выходные - пора сообщать запасным о замене меня, как прошедшего из 2-й лиги.
На следующих выходных уже заявлен турнир памяти Тищенко В.И. (см. viewtopic.php?t=817)
Поэтому I лигу Киева переносим ориентировочно на 5-6 апреля.
Между прочим, 12-13 апреля планируется чемпионат Киева по быстрому го. В конце мая - высшая лига Киева.

Теперь насчёт замены: это, в свете переноса турнира, ещё актуально?
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

4-6 апреля Кубок Ровно
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

kandidat @ Mar 14 2008, 12:00 PM писав: 4-6 апреля Кубок Ровно
Да, это так, действительно. Ну, тогда придётся переносить ещё дальше. На 26-27.
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Повідомлення Shedal »

AlterEgo
Теперь насчёт замены: это, в свете переноса турнира, ещё актуально?
Если 1-я лига - после 22-23 марта, то я участвую.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Vassko »

А я бы не переносил бы. Есть календарь- его надо придерживаться. А 26-27 апреля турнир в Мадриде, я хотел бы поехать. А дальше майские. А ещё есть спорткомитет, и в нём в календаре указан март.
"Думай масштабно..."
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення AlterEgo »

Учитывая замечание уважаемого президента УФГО, а также по согласованию с с бессменным главным судьёй, решено провести I лигу Киева в исходно установленное время. Мы рассчитываем провести её в рамках турнира памяти Тищенко В.И., во Дворце пионеров.
Аватар користувача
Shedal
Advanced Member
Повідомлень: 667
З нами з: 16 вересня 2005, 20:11

Повідомлення Shedal »

Кубок Посла Японии будет?
Хотелось бы знать заранее, чтобы иногородние смогли запланировать поездку.
Аватар користувача
kandidat
Advanced Member
Повідомлень: 1048
З нами з: 07 грудня 2006, 09:23

Повідомлення kandidat »

А можно ли перенести сюда, под грифом "Важно" календарь на 2009 год?
Потому что календарь 2008 год это уже явно "Неважно" :)
Відповісти