Перша ліга чемпіонату України з ґо 2016

Відповісти
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Перша ліга чемпіонату України з ґо 2016

Повідомлення December »

Женя, ты прав, есть многое, но еще не все.
Прежде всего, еще не прошел чемпионат Харьковской области (сюрприз!), где определится еще один запасной. Кстати, чемпионат Харьковской области должен вот-вот быть, судя по календарному плану, но у меня нет информации о фактической готовности к его проведению.
А предварительную информацию я подготовлю и опубликую на днях.
WinDigo
Advanced Member
Повідомлень: 59
З нами з: 20 вересня 2008, 14:31

Re: Списки на Первую Лигу Украины 2017

Повідомлення WinDigo »

WinDigo писав: 13 липня 2017, 14:12 Чуть меньше, чем через два месяца намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.
Ровно через месяц намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.
WinDigo
Advanced Member
Повідомлень: 59
З нами з: 20 вересня 2008, 14:31

Re: Списки на Первую Лигу Украины 2017

Повідомлення WinDigo »

WinDigo писав: 09 серпня 2017, 11:15
WinDigo писав: 13 липня 2017, 14:12 Чуть меньше, чем через два месяца намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.
Ровно через месяц намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.
Ровно через 4 недели намечено окончание Первой Лиги Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Также это особенно важно в свете занятости людей на двух крупных турнирах на следующих выходных (вряд ли во время их проведения эти списки будут опубликованы). Спасибо.
Аватар користувача
Gelya
Advanced Member
Повідомлень: 302
З нами з: 09 грудня 2009, 18:50
Розряд: 3d
Звідки: Харків

Перша ліга чемпіонату України з ґо 2018

Повідомлення Gelya »

WinDigo писав:... Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Также это особенно важно в свете занятости людей на двух крупных турнирах на следующих выходных (вряд ли во время их проведения эти списки будут опубликованы). Спасибо.
Шановні організатори Чемпіонату України,

За розкладом 8-9 вересня запланован півфінал чемпіонату України (перша ліга). Вже 3 вересня, а реламенту та списку учасників нема.
Проінформуйте, будь ласка, чи будуть проводитись змагання у зазначені дати, та коли очікувати списки учасників.


З повагою,
Олександр Гілязов

P.S. Зараз у запасних з інших міст є тільки теоретична можливість для участі...
WinDigo
Advanced Member
Повідомлень: 59
З нами з: 20 вересня 2008, 14:31

Re: Перша ліга чемпіонату України з ґо 2016

Повідомлення WinDigo »

Не знаю, как другие запасные из других городов, но лично я считаю такое отношение организаторов Первой Лиги 2018 крайне не уважительным к участникам.
Возможность участия не киевлян в турнире уже крайне затруднена.
Відповісти