Перша ліга чемпіонату України з ґо 2016

December
Advanced Member
Разряд: 7k

Re: Перша ліга чемпіонату України з ґо 2016

Сообщение December » 14 июл 2017, 12:32

Женя, ты прав, есть многое, но еще не все.
Прежде всего, еще не прошел чемпионат Харьковской области (сюрприз!), где определится еще один запасной. Кстати, чемпионат Харьковской области должен вот-вот быть, судя по календарному плану, но у меня нет информации о фактической готовности к его проведению.
А предварительную информацию я подготовлю и опубликую на днях.

WinDigo
Advanced Member

Re: Списки на Первую Лигу Украины 2017

Сообщение WinDigo » 09 авг 2017, 11:15

WinDigo писал(а):
13 июл 2017, 14:12
Чуть меньше, чем через два месяца намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.
Ровно через месяц намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.

WinDigo
Advanced Member

Re: Списки на Первую Лигу Украины 2017

Сообщение WinDigo » 13 авг 2017, 18:25

WinDigo писал(а):
09 авг 2017, 11:15
WinDigo писал(а):
13 июл 2017, 14:12
Чуть меньше, чем через два месяца намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.
Ровно через месяц намечена Первая Лига Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Спасибо.
Ровно через 4 недели намечено окончание Первой Лиги Украины 2017. Насколько я понимаю, практически вся необходимая информация для составления списков участников уже доступна. Возможно ли её уже опубликовать в соответствующей теме и начать процедуру подтверждения участия? Думаю, это значительно упростит жизнь людям из списка запасных. Также это особенно важно в свете занятости людей на двух крупных турнирах на следующих выходных (вряд ли во время их проведения эти списки будут опубликованы). Спасибо.