Чемпионат Харьковской области 23-24 июля 2016

Аватара пользователя
Gelya
Advanced Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:50
Разряд: 1d
Откуда: Харків

Чемпионат Харьковской области 23-24 июля 2016

Сообщение Gelya » 15 июл 2016, 11:16

23-24 июля 2016 года будет проходить Чемпионат Харьковской области.

Регистрация открыта с 9:20, начало первого тура в 10:00.
Место проведения: пр. Гагарина, дом 45-А., шахматно-шашечный клуб "Вундеркинд".

Регламент соревнований:
23 июля - 3 тура
24 июля - 2 тура

Турнир пройдет в пять туров.
Контроль времени:
- основное время - 60 мин
- дополнительное время: первое - 5 минут на 10 ходов, далее - 5 минут на 20 ходов.
Правила игры: японские.

Главный судья: Ковалёв Михаил Михаилович

Победитель и призеры будут награждены призами и дипломами.
По результатам турнира будет определён запасной в Первую лигу Украины, а так же присвоены спортивные разряды.

Организационный взнос (через дробь - для членов УФГО):
совершеннолетние (от 18 лет) - 130/80
несовершеннолетние (14-17 лет) - 80/50
дети (до 14 лет) - 50

Официальный регламент ожидается.

Аватара пользователя
Gelya
Advanced Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 19:50
Разряд: 1d
Откуда: Харків

Результати турніру

Сообщение Gelya » 25 июл 2016, 09:58

Харківський турнір завершено!
У змаганнях прийняло участь 16 гравців з чотирьох областей України.
-- -------------------- --------------- ----- ------- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ---- ---- ----- ----- ----------
 № Ім'я                 Клуб             Ранг Рейтинг Група   I     II   III    IV    V   Очки кБух кБерг кБух₂   Рейтинг₂
-- -------------------- --------------- ----- ------- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ---- ---- ----- ----- ----------
 1 Гілязов, Олександр   Харків          1 дан    2167     1  6+/ч  4+/б  2+/ч  3+/б  8+/ч    6   19    19   100  (+3) 2170
 2 Часновський, Євгеній Харків           6 кю    1573     1  7+/ч  3+/б  1-/б  6+/ч  4+/б    5   20    14   101 (+47) 1620
 3 Грінченко, Семен     Харків           7 кю    1432     1  8+/ч  2-/ч  5+/б  1-/ч  7+/б    4   21    10    92 (+21) 1453
 4 Васильєв, Дмитро     Харків           6 кю    1568     1  5+/ч  1-/ч  7+/б  9+/б  2-/ч    4   21    10    87  (-6) 1562
 5 Ружанська, Камілла   Київ            10 кю    1195     1  4-/б 11+/ч  3-/ч 10+/б  6+/б    4   17     9    83 (+40) 1235
 6 Бойко, Михайло       Дніпропетровськ  9 кю    1278     1  1-/б  9+/ч  8+/б  2-/б  5-/ч    3   21     6    85 (-17) 1261
 7 Абросімов, Євген     Харків           9 кю    1269     1  2-/б 10+/ч  4-/ч 11+/б  3-/ч    3   19     6    82 (-13) 1256
 8 Бойченко, Кирило     Запоріжжя       10 кю    1129     1  3-/б 12+/ч  6-/ч 14+/б  1-/б    3   17     4    83  (-9) 1120
 9 Шабельник, Тетяна    Харків          16 кю     598     0 14+/ч  6-/б 12+/б  4-/ч 15+/б    3   12     5    73  (+59) 657
10 Репало, Олексій      Харків          16 кю     503     0 16+/ч  7-/б 14+/ч  5-/ч 13+/б    3   10     3    71 (+112) 615
11 Алексєєнко, Данило   Харків          18 кю     390     0 15+/ч  5-/б 13+/б  7-/ч 16+/ч    3   10     3    67 (+138) 528
12 Швецов, Микита       Харків          18 кю     322     0 13+/б  8-/б  9-/ч 16+/б 14+/ч    3    9     3    64 (+136) 458
13 Булах, Юлія          Харків          13 кю     820     0 12-/ч 16+/б 11-/ч 15+/б 10-/ч    2   10     1    50 (-176) 644
14 Бороденко, Артем     Харків          20 кю     151     0  9-/б 15+/ч 10-/б  8-/ч 12-/б    1   13     1    57  (+27) 178
15 Малишев, Серафім     Харків          20 кю     100     0 11-/б 14-/б 16+/ч 13-/ч  9-/ч    1    9     0    57  (+62) 162
16 Журавель, Валерія    Харків          20 кю     104     0 10-/б 13-/ч 15-/б 12-/ч 11-/б    0   12     0    48   (-4) 100
Крім основних призерів чемпіонату визначені призери у наступних категоріях:
- серед жінок: Ружанська Камілла;
- серед юнаків до 20 років: Грінченко Семен;
- серед дівчат до 20 років: Ружанська Камілла;
- серед юнаків до 16 років: Бороденко Артем;

За результатами змагань:
- Гілязов Олександр (Харків) виконав норматив першого спортивного розряду.
- Часновський Євгеній (Харків) виконав норматив другого спортивного розряду.
- Грінченко Семен (Харків) виконав норматив другого спортивного розряду.

Аватара пользователя
December
Advanced Member
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:31
Разряд: 5k
Откуда: Київ

Re: Чемпионат Харьковской области 23-24 июля 2016

Сообщение December » 03 авг 2016, 00:06

Турнір у ЄБД:
http://www.europeangodatabase.eu/EGD/To ... y=T160723A

І, так, Часновський Євгеній отримав місце запасного учасника першої ліги ЧУ з го 2016.