Отчетно-выборная конференция

Відповісти
Brodovoy
Пользователь
Повідомлень: 11
З нами з: 26 грудня 2004, 12:23

Повідомлення Brodovoy »

Во время турнира 1-й лиги, который должен состояться в апреле, будет проведена отчетно-выборная конференция УФГО. Делегатами на конференцию могут избираться как действующие члены Федерации, так и вступающие в нее. Члены Федерации приглашаются помещать на форум, в эту ветку, вопросы для обсуждения на конференции. Повестка дня будет формироваться на основе этих вопросов.

По поручению Д.Яценко, и.о. президента УФГО,
В.Бродовой, ответственный секретарь УФГО
Brodovoy
Пользователь
Повідомлень: 11
З нами з: 26 грудня 2004, 12:23

Повідомлення Brodovoy »

Вопрос на повестку дня от меня лично. Беру самоотвод с поста ответственного секретаря УФГО. В связи с личными причинами (предстоящая смена работы, рода деятельности, образа жизни, новые семейные обстоятельства), начиная с апреля-мая, не смогу оперативно обеспечивать связь с зарубежными партнерами, отсылку результатов турниров и т.д., и вообще затрудняюсь сказать, насколько активно смогу участвовать в деятельности УФГО. Вероятно, не смогу практически никак. Мне это уже и сейчас затруднительно и не вызывает прежнего интереса. Поэтому на предстоящей отчетно-выборной конференции прошу освободить меня от должности ответственного секретаря по собственному желанию.

В.Бродовой,
ответственный секретарь УФГО
Мик

Повідомлення Мик »

Интересная ситуация сложилась с Конференцией УФГО. Казалось бы такое ответственное мероприятие – ВЫБОРЫ руководства Федерации. Однако, ни какого движения на сайте не видно. Как будто у всех все в порядке. Ни у кого ни каких вопросов нет, ни каких предложений нет…
Прежнее руководство, в лице и.о. президента УФГО Дмитрия Яценко, больше не хочет заниматься делами Го в Украине. И это понятно,- сколько можно вкладывать личные средства не получая отдачи?! Существующие гошники уже давным-давно отоварились. И приток новых игроков почти нулевой.
Надо констатировать факт, что на сегодняшний день НЕТ достойной кандидатуры на пост Президента УФГО. Пока слышал, что Скочко Василий хочет стать президентом УФГО. Но если посмотреть на результаты его деятельности (без подробностей) в Киевской Федерации, то можно спрогнозировать что нечто такое же будет и в Украинской Федерации. Все остальные функционеры достойны лесных отзывов за их работу. Это Аркадий Богацкий, Владимир Корсак, Юрий Плющ, вышеупомянутый Дмитрий Яценко и другие. Однако, реальней всего видится президентом УФГО В.Корсак. На сколько знаю его мнение, что он пока не собирался становиться президентом.
Поэтому есть предложение пока не избирать ни кого на эту должность
Відповісти