Кубок Крыма-2005, г.Евпатория

Відповісти
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

Скажу сразу, что те кто не поехал на турнир, многое потерял. Особенно это касается тех, кто живёт не у моря. Проживание - 20 грн. в сутки в крупнейшем санатории "Победа", который найти практически невозможно. :) Почему?
Мы около часа потратили на его поиски, но не могли найти надписи с названием. В конце концов, когда спросили у прохожего, где же этот санаторий "Победа", нам предложили поднять голову повыше - наверху многоэтажного здания было название. Оказывается, мы проезжали этот самый санаторий раза три. :)
Поразила дешевизна и разнообразие питания. 30-40 грн. вполне хватит на день.
Конечно, морем меня не удивишь, но успел искупаться, вода была прохладной, но чистой. Словили 3-х крабов. В субботу туры начинались в 13.00, поэтому утром самое оно пойти на пляж. Жаль, что погода в последний день испортилась - пошёл небольшой дождик и море было не столь приветливое, как в первые два дня.
Так совпало, что суббота, 11 июня был большим праздником для Евпатории - открытие сезона. На центральной площади города проходило представление с участием Нептуна и множества русалок. Жаль, что не успели посетить местный дельфинарий, но зато побывали в аквариуме, где знаток экзотических рыб Сергей Черненко увидел то, что нигде ещё не видел. :)
С организацией турнира вышло не очень - отсутствие Владимира Корсака сказалось. Кстати, вопрос организаторам(Д.Яценко и А.Богацкому) - где таблица турнира? Разве так трудно разместить здесь, на форуме? Ведь все данные есть на ноутбуке, на котором проходила жеребьевка. В конце концов, вышлите мне на мыло.
Напоминаю мой -mail: lvv@sky.od.ua.

Тем не менее, спасибо всем причастным к организации этого турнира, который, очень надеюсь, станет популярным.

Валерий Ливеринов.
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

Пока Яценко с Богацким решают, кто же должен публиковать таблицу турнира, постараюсь восстановить её вид по памяти, по крайней мере верхушки.
Сначала кто был из игроков уровня дана и выше.
Из Киева - Д.Яценко, А.Богацкий, Ю.Плющ;
из Харькова - М.Ковалев;
из Кривого Рога - Ал. и Ан. Вдовины;
из Крыма - И.Бакулин;
из Одессы - В.Цай, С.Черненко, В.Ливеринов.
Ещё был 2 дан из Москвы, но я забыл его фамилию.

1-3 место поделили А.Богацкий, Д.Яценко и Ю.Плющ. У них все показатели оказались равными и пришлось делить призы поровну - по 4 победы.
На 4-м месте М.Ковалёв из Харькова(3 дан), на 5-м - И.Бакулин из Симферополя (4 дан), на 6-м - В.Цай из Одессы(4 дан), на 7-м - Андрей Вдовин из Кривого Рога(1 дан), на 8-м - Сергей Черненко из Одессы (1 дан) - по 3 победы. На 9-м - Валерий Ливеринов из Одессы (1 дан), на 10-м - 2 дан из Москвы - по 2 победы. Дальше не помню.

В турнире начинающих и игроков без рейтинга, запомнилось, что победил Игорь Гришин из Москвы (3 дан).
BAM
Administrator
Повідомлень: 1249
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Повідомлення BAM »

Таблица на сайте.

Общий зачет розыгрыша Гран При Украины 2004-2005г.
shop.ufgo.org - литература и оборудование по Го
bigo.baduk.org - BiGo Assistant - база знаний по Го
fuseki.info - BiGo онлайн.
Відповісти