Міжнародні змагання в Україні

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення Dmitriy »

Шановний Василь!
Якщо у Вас є пропозиція щодо будь-яких змагань, будь ласка, запропонуйте в цифровому форматі. Викладіть кошторис, вкажіть відповідальну особу, терміни та умови проведення. В цьому випадку тема стане актуальною.
Якщо у Вас окрім бажання "тролить" нічого більш запропонувати, то Ви виставляєте себе в безглуздому вигляді, на посміховисько загалу.
Маю надію, що у Вас ще залишилось трішки здорового глузду і моя думка щодо Вашого стану хибна.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення Vassko »

Уважаемый Дмитрий Александрович! Пока Вы превышаете свои полномочия я буду этому сопротивлятся. Ваше утверждение, о том что некоторые вопросы рассматриваться на конференции не будут ничего не стоят пока: а)Вы не предоставите общественности состав мандатной(и/или организационной) комисии; б)не будете её председателем; в) конференция будет легитимна(т.е. как минимум будут понятны правила её проведения- принцип отбора делегатов и т.п.). А пока что Вы , по моему мнению, превышаете свои полномочия и вводите людей в заблуждение. Это моё субъективное мнение. Но, судя по тому, что Вы не пытаетесь объяснить "правила", по которым пройдёт конференция, Вы и "творите" что хотите. Вот для этого и нужна легализация УФГо(чему Вы очень сопротивляетесь) , чтоб иметь какой-то рычаг влияния на Вас, как на президента. А иначе произвол будет продолжатся. ЗЫ. Пока не будет мандатной комисии- лично я буду считать эту конференцию нелигитимной. А вбросить нужное кол-во голосов в последний момент- это дело техники. И такие прецеденты, вроде бы, уже были в истории УФГо. ЗЫ2. А конференция является самым главным органом управления федерации- так что если она решит изменить повестку дня, то дется от этого будет некуда. Но это уже крайняя мера, имхо.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення Dmitriy »

Шановний Василь!
Нагадую, ця тема про міжнародні змагання.
Якщо у Вас є пропозиція щодо будь-яких змагань, будь ласка, запропонуйте в цифровому форматі. Викладіть кошторис, вкажіть відповідальну особу, терміни та умови проведення.
Свою точку зору, яка не стосується цієї теми, висловлюйте в іншому місці.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення Vassko »

А темы взаимосвязаны. Вот, viewtopic.php?f=53&t=22218&p=81760#p81760 Высказал- жду ответов с нетерпением! Причем уже давно!
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення December »

Дима, о какой конкретике вообще речь, если ни ты, ни кто либо другой не ответил ни на один из моих вопросов, которые как раз дали бы основу для такой конкретики (см. пост от 03.07.2013)? Перед тем, как просить общественность дать полноценный план мероприятия, нужно этой самой общественности дать полноценную "вводную". Пока это не сделано. Все на уровне: "Пойди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что".
Несомненно рано или подзно все же кто-то проделает эту работу, но прям сию секунду - вряд ли. Предложение в общих чертах вынесено - подать заявку на один из турниров ЕФГ и/или обратить свой взор в сторону крупного спонсорского турнира (типа "Кубка Тойоты").
Ждешь деталей - дай ответы на вопросы или подскажи, где именно читать/смотреть: прямые ссылки на тексты, видео и т.п.
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення yuriy »

Поскольку финансирование Министерством федерации напрямую зависит от призовых мест на ЧМ и ч-те Европы (как правильно указывал Дмитрий Александрович), то очевидным являются выводы и решения,которые бы максимально увеличили шансы занятия этих призовых мест спортсменами Украины. Одним из таких решений и является подача заявок на проведение в Украине парного чемпионата Европы а также женского. Мария Захарченко сможет принять участие в таком чемпионате (в Украине) с большой вероятностью, а значит медаль практически гарантирована. И денег от Министерства на участие в выездных чемпионатах сэкономить. Да и для женщин Украины это станет хорошим стимулом для совершенствования.
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4834
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: Міжнародні змагання в Україні

Повідомлення Небайдужий »

Якщо маєте команду однодумців, які реалізують такий проект, то чом би й ні. Але це буде актуально лише на наступні збори Європейської Федерації Го в липні 2014 року, коли такі пропозиції будуть розглядатись і будуть приймати відповідні рішення. А до того часу, ті, хто ратують за проведення того чи іншого міжнародного змагання в Україні, можуть підготувати презентаційні матеріали на англійській мові, щоб можна було показати їх на зборах Європейської Федерації Го, та сформувати команду однодумців для реалізації цих проектів і знайти під них відповідне фінансування. Є час домовитись з конкретними людьми реалізаторами проекту, домовитись про місце проведення, джерела фінансування та розміщення іноземних гравців, і зробити про все це цікаву презентацію. Я особисто підтримаю такі ініціативи. Інша справа, чи хтось насправді проявить ініціативу по реалізації таких проектів, чи то так, балачки, щоб когось завантажити.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Відповісти