Підготовка позачергової конференції УФГо

Конференции, президиумы, решения, обсуждения, предложения и т.д.
AlterEgo
Advanced Member

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Сообщение AlterEgo » 02 окт 2013, 10:55

Korsak писал(а):Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.
Точнее, ни одной.

Korsak
Главный судья

Сообщение Korsak » 02 окт 2013, 11:12

AlterEgo писал(а):
Korsak писал(а):Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.
Точнее, ни одной.
Пожалуй так даже и точнее

Небайдужий
Advanced Member
Разряд: 6k

Сообщение Небайдужий » 02 окт 2013, 13:49

Korsak писал(а): Да есть у нас пару горлопанов, которые вместо того, чтобы просто подмести в комнате и выбросить мусор в ближайший мусорный бак, начинают рассуждать о том, что для этого нужно получить разрешение на покупку веника, получить лицензию на выполнение работ по уборке нежилых, а может быть даже и жилых помещений, для чего предварительно получить экспертное заключение о том к жилому или нежилому фонду относится данная комната, предусмотреть чтобы персонал, который будет занят на уборке имел соответствующую виду работ спецодежду, прошел перед этим инструктаж по технике безопасности и чтобы по окончании работ все отходы, которые могли возникнуть при выполнении работ были утилизированы в специальном отведенном для этого месте, причем их перевозка производилась специальным транспортом по заранее согласованному с местными властями и санэпидемстанцией маршруту. Но у меня все равно ощущение что я еще многое упустил в этом перечне.
И с формальной точки зрения они правы - а мало ли что там может быть в этой комнате - поэтому все надо делать правильно - по закону, со всеми мерами предосторожности. А если всего этого не будет - то лучше жить в грязи.
А тех, кто осмелился просто подмести - называют демагогами и нарушителями закона.
Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.

С уважением, Владимир Корсак
+1
Ніяк не міг раніше знайти такі влучні формулювання, які навів тут Володимир Федорович. Повністю згоден з ним. При цьому рука так і тягнеться показати пальцем в південному напрямку, але не буду. ;)
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям

liver
Advanced Member
Разряд: 1d

Сообщение liver » 02 окт 2013, 18:54

На счёт горлопанов Владимир Фёдорович метко сказал.
Эти горлопаны сначала громче всех кричали, что зарегистрировать федерацию невозможно. Когда зарегистрировали - они кричали - что денег у государства просить - курам на смех. Когда деньги дали - тут же строем пошли в руководство организации, которую ещё пол года назад проклинали. "Тому що послідовні".
Последний раз редактировалось liver 03 окт 2013, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

kyzma
Advanced Member

Сообщение kyzma » 02 окт 2013, 19:05

Уважаемый liver
Напомните мне какими деньгами заплатили в европу и мир ?

December
Advanced Member
Разряд: 5k

Сообщение December » 03 окт 2013, 00:04

Сережа, в любом случае точно не теми, которые для этого усердно и целенаправленно сдавали члены федерации и в 2011, и в 2012, и в 2013 году.

Vassko
Тренер
Разряд: 4d

Сообщение Vassko » 03 окт 2013, 00:18

Да ещё и штраф в 80 евро за несвоевременную уплату был.

Vassko
Тренер
Разряд: 4d

Сообщение Vassko » 03 окт 2013, 00:45

Korsak писал(а):
unnamed писал(а): При всем уважении, но я как-то не могу найти кому мне задать эти вопросы, кроме президента сейчас уже двух Федераций, с чем тоже, насколько я понимаю, некоторые члены не согласны (опять же почему?).

Да есть у нас пару горлопанов, которые вместо того, чтобы просто подмести в комнате и выбросить мусор в ближайший мусорный бак, начинают рассуждать о том, что для этого нужно получить разрешение на покупку веника, получить лицензию на выполнение работ по уборке нежилых, а может быть даже и жилых помещений, для чего предварительно получить экспертное заключение о том к жилому или нежилому фонду относится данная комната, предусмотреть чтобы персонал, который будет занят на уборке имел соответствующую виду работ спецодежду, прошел перед этим инструктаж по технике безопасности и чтобы по окончании работ все отходы, которые могли возникнуть при выполнении работ были утилизированы в специальном отведенном для этого месте, причем их перевозка производилась специальным транспортом по заранее согласованному с местными властями и санэпидемстанцией маршруту. Но у меня все равно ощущение что я еще многое упустил в этом перечне.
И с формальной точки зрения они правы - а мало ли что там может быть в этой комнате - поэтому все надо делать правильно - по закону, со всеми мерами предосторожности. А если всего этого не будет - то лучше жить в грязи.
А тех, кто осмелился просто подмести - называют демагогами и нарушителями закона.
Хорошо что таких еще немного - а то быть у нас десяти федерациям.

С уважением, Владимир Корсак
При всём уважении, Владимир Фёдорович...
Кроме горлопанов, есть ещё и те, кто молча выметут вместе с мусором и всю мебель, а потом ещё и дом за долги придется отдать и жить на помойке. Это бесусловно лучше, чем жить в грязи. А чего- свежий воздух и всё такое.
Или Вы считаете, что непрозрачность деятельности федерации- это хорошо? Игнорирование вопросов и сокрытие информации хорошо?
А так да- всё правильно написали.