Підготовка позачергової конференції УФГо

Конференції, президії, рішення, обговорення, пропозиції та ін.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Dmitriy »

Попередньо вказані строки Звітно-виборчої Конференції УФГо 2013р.(з 14.07. по 24.07.2013) не викликали зацікавленості і ентузіазму, тому визначено нові строки.
Звітно-виборча Конференція УФГо 2013р. відбудеться в місті Києві, 12.10.13 - 13.10.13, в приміщенні бібліотеки КПІ (паралельно з Кубком України).
Делегати можуть бути присутні очно або в скайпі.
Делегатам які приймуть участь очно, компенсується проїзд за квитками. За довідками звертатися по тел. 063 620 59 04.
Порядок денний конференції, а також підготовленні рішення, будуть викладенні в цій гілці до 10.10. 2013р.
Кандидатури охочих стати президентом приймаються до 01.10.2013р.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Vassko »

А можно раньше выложить повестку дня, а не за 2 дня до конференции? Было бы время обдумать/подготовится. А также возможно ли осветить принципы отбора делегатов, делегирования голосов и условия участия по удалённо, т.е. по скайпу.
Спасибо.
Аватар користувача
Небайдужий
Advanced Member
Повідомлень: 4835
З нами з: 01 січня 2007, 13:26
Розряд: 6k
Звідки: м. Рівне
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Небайдужий »

Vassko писав:А можно раньше выложить повестку дня, а не за 2 дня до конференции? Было бы время обдумать/подготовится. А также возможно ли осветить принципы отбора делегатов, делегирования голосов и условия участия по удалённо, т.е. по скайпу.
Спасибо.
Щось мені підказує, що в цій темі вже викладена повістка денна. ;)
Принаймні я так розцінюю повідомлення Яценко на попередній сторінці цієї теми від 23 червня.
І часу на підготовку, виявляється, надано не просто багато, а дуже багато. :) Було б лише бажання проявляти активність.
Не утримуй те, що минає, і не відштовхуй те, що приходить ... і тоді щастя саме знайде тебе.
Омар Хайям
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Vassko »

Небайдужий писав:
Vassko писав:А можно раньше выложить повестку дня, а не за 2 дня до конференции? Было бы время обдумать/подготовится. А также возможно ли осветить принципы отбора делегатов, делегирования голосов и условия участия по удалённо, т.е. по скайпу.
Спасибо.
Щось мені підказує, що в цій темі вже викладена повістка денна. ;)
Принаймні я так розцінюю повідомлення Яценко на попередній сторінці цієї теми від 23 червня.
І часу на підготовку, виявляється, надано не просто багато, а дуже багато. :) Було б лише бажання проявляти активність.
Нет, нет, нет. С Яценко надо ухо держать востро! А то потом окажется всё не так как Вы или я думали. Он мыслит другими категориями. Так что при общении с ним я буду стремится к полной формализации.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Vassko »

Vassko писав:А можно раньше выложить повестку дня, а не за 2 дня до конференции? Было бы время обдумать/подготовится. А также возможно ли осветить принципы отбора делегатов, делегирования голосов и условия участия по удалённо, т.е. по скайпу.
Спасибо.
Ну с повесткой дня понятно немного, готовится. А Вот про принципы отбора делегатов, делегирования голосов и условия участия по удалённо, т.е. по скайпу, а также состав мандатной комисии хотелось бы знать заранеее. Когда будет предоставлена эта информация? А то получится как в известной цитате: "мы этот вопрос решим в узком кругу ограниченных людей"(с). Спасибо.
Востаннє редагувалось 26 вересня 2013, 16:06 користувачем Vassko, всього редагувалось 1 раз.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Vassko »

Dmitriy писав:Шановний Василь!
Нагадую, ця тема про міжнародні змагання.
Якщо у Вас є пропозиція щодо будь-яких змагань, будь ласка, запропонуйте в цифровому форматі. Викладіть кошторис, вкажіть відповідальну особу, терміни та умови проведення.
Свою точку зору, яка не стосується цієї теми, висловлюйте в іншому місці.
Высказал в предыдущем посте- реагируйте!
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення liver »

Просьба ответить на вопросы:
1. Когда(дата, время) и где(точное место) состоится конференция?
2. Конференция какой из организаций будет проходить? УФГО(нелег.), УФГО(лег.), обеих(то есть объединительная)?
3. Какая окончательная повестка дня конференции?
4. Какой огран управления принял решение о проведении конференции в указанные сроки?
5. Какой порядок предоставления оплаты за проезд участникам конференции(турнира Кубок Украины)? Скольким людям есть возможность оплатить?
6. Какой порядок делегирования участников конференции? Подробнее: когда(дата,время,место) начинает работать мандатная комиссия? Какие документы необходимы для подтверждения делегирования? Может ли член федерации голосовать только сам за себя? Сколько голосов имеет делегат, представляющий несколько членов Федерации? Участвовать могут члены обеих Федераций?
Примечание.Отсутствие исчерпывающих ответов на все вышеперечисленные вопросы в период с 1 по 6 октября 2013 буду воспринимать как препятствие в реализации моих прав как члена УФГО.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення Dmitriy »

Постараюсь ответить на все вопросы:
1.
Dmitriy писав:Звітно-виборча Конференція УФГо 2013р. відбудеться в місті Києві, 12.10.13 - 13.10.13, в приміщенні бібліотеки КПІ
Если в библиотеке не будет интернета, перейдём в ближайшее кафе где он есть. Начнём после 3 тура, около 20-30 = 21-00 . Обсуждений я не планирую, только голосование, поэтому предположительно должны уложиться в 1 час.
2. У нас должна быть одна организация, поэтому участвуют все кто сдал годовой взнос в любую из двух, а вы господа считайте как хотите какая это конференция. Я демагогией не увлекаюсь.
3. Повестку (окончательную) дня и готовые варианты решений опубликую 10.10.2013. До этого срока идёт активное обсуждение и выработка вариантов решения.
4. О каком органе идёт речь? Не понял вопрос.
Честно говоря, какая разница, если речь идёт об одной организации. Ну а если кому-то хочется разделить игроков на две "групки", три и т.д., тогда конечно можно развивать тему, ...как раз и проявятся мотивы.
5. Кто хочет быть делегатом, пишите в созданной для этого теме. Оплатим не более 20 делегатам, согласно календаря Минмолодьспорта. Сейчас 7 человек не киевлян дали согласие.
Кто хочет быть делегатом - собирайте голоса, пишите в теме о делегатах или звоните мне: тел. 063 620 59 04 Яценко Дмитрий.
6. О порядке делегирования, вопрос не понял, также как и о мандатной комиссии.
Вот зачем наводить "тень на плетень"?, жонглировать понятиями и словами без информации? Чем это отличается от демагогии?
Здал годовой взнос - член! Молодец! Голосуй или делегируй голос. Какие проблемы?
Дальнейшие рассуждения в этом ключе считаю не целесообразными.
Давайте предложения по сути открытых тем. Это продуктивно!
alider
Advanced Member
Повідомлень: 365
З нами з: 28 липня 2009, 08:18

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення alider »

Оплатим не более 20 делегатам, согласно календаря Минмолодьспорта.
Объясните, пожалуйста, в каком календаре Минмолодьспорта есть внеочередная конференция УФГО и почему Минмолодьспорта оплачивает проезд делегатам конференции?
Скорее всего деньги выделены на Кубок Украины и на оплату проезда участников Кубка.
Попахивает нецелевым использованием средств...
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Re: Підготовка позачергової конференції УФГо

Повідомлення liver »

Ответы неоднозначны. Жду конкретных ответов.

Надеюсь, в этом помогут правила игры - УСТАВ.
Відповісти