В ожидании Чуна

Обговорення останніх новин
DB123
Advanced Member
Повідомлень: 227
З нами з: 02 липня 2010, 14:27
Розряд: 3d
Звідки: киев

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення DB123 »

Шановне панстово ! Є пропозиція . Чому б нам здавати в УФГО не 100 грн. а 150 грн ? 50 грн. буде йти на бюджет для таких візитів. можна і 200 грн. здавати .
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення unnamed »

DB123 писав:вельмишановний *unnamed *можливо ви бажаєте зайнятись цим питанням ? пан чун також будем вам вдячний .
К сожалению моя однокомнатная квартира совершенно непрезентабельна для фигуры такого класса.
Я мог бы договориться со своими родителями, у них может даже отдельная комната найдется, но они не играют в го.
А с деньгами на рестораны у меня сейчас напряженка.
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення unnamed »

DB123 писав:Шановне панстово ! Є пропозиція . Чому б нам здавати в УФГО не 100 грн. а 150 грн ? 50 грн. буде йти на бюджет для таких візитів. можна і 200 грн. здавати .
Да кстати интересная идея. Можно обязать федерацию привозить раз в году профика, например на неделю. Господина Чуна, Динерштейна, в крайнем случае Машу - кого угодно, пусть ищут кто согласится. Под это дело можно и взнос поднять для нельготников заметно. Это гораздо лучше чем придумывать скидки и облагать налогами активистов - участников турниров.
nashsir
Advanced Member
Повідомлень: 223
З нами з: 10 квітня 2013, 23:48

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення nashsir »

unnamed писав:Под это дело можно и взнос поднять для нельготников заметно.


Нельготники это те, кто не участвует в турнирах? И какой смысл такому человеку вступать в Федерацию вообще?! Наоборот, те кто активно участвует в турнирах, особенно, международных, должен понимать значимость членских взносов...
Наоборот, если преследовать идею массовости, то неофитам следует всячески облегчать участие в турнирах и вступление в ряды го-движения :)
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення unnamed »

nashsir писав:
unnamed писав:Под это дело можно и взнос поднять для нельготников заметно.


Нельготники это те, кто не участвует в турнирах? И какой смысл такому человеку вступать в Федерацию вообще?!
Нельготники это те, кто не получает льгот. То-есть в нашем случае не является детьми, тренерами или еще кем-то, кто платит уменьшенные членские взносы. для них заметно взнос не повысишь.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення December »

Dmitriy писав:Г-н Чун нуждается в проводнике.
Функции проводника просты: снять жильё, найти транспорт, найти пункт питания, обеспечить связью и пр.
Если у кого-то есть предложения, пожалуйста высказывайтесь. :)
Снять жилье - какие критерии / предпочтения: квартира или же отель; если квартира - сколько комнат; какой район города; насколько важна удаленность от метро.
Найти транспорт - подразумевается ли проложить четкие маршруты перемещений; заказать ли аренду авто; закрепленное такси с водителем; предоставить ли проездной на 4 вида транспорта?
Питание - какая кухня; имеет ли значение район.
Обспечить связью - вставить нашу симку в его аппарат; дать целиком аппарат; нужно ли в телефоне подключение к сети Интернет?

И самые главные вопросы - должен ли проводник это все оплачивать? каков бюджет для каждой затратной статьи?
Я это все к тому, что если только организовать аренду и т.п., то в этом могу помочь, но именно ходить-водить при всем желании в обозримом будущем не смогу, в связи с крайне сложной ситуацией в моей семье.
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення AlterEgo »

Это частный визит, г-н Чун готов всё оплачивать самостоятельно. Возможно, у него не будет времени для мастер-классов.
Відповісти