В ожидании Чуна

Обговорення останніх новин
AlterEgo
Advanced Member
Повідомлень: 1650
З нами з: 06 січня 2007, 14:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

В ожидании Чуна

Повідомлення AlterEgo »

Со мной связался г-н Чун (9-й профессиональный дан Корейской Ассоциации Бадук) и сообщил, что собирается приехать в Киев и пробыть у нас с частным визитом с 15 по 24 июля. Если у кого-то есть относящиеся к данному событию идеи и желание их реализовать, прошу высказываться.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення Dmitriy »

Если у кого-то есть возможность пригласить г-на Чуна в кафе или предложить ему ночлег, или пик-ник, или экскурсии, он с большим удовольствием и благодарностью разберёт ваши партии, даст дельные советы, предложит бесплатный ночлег у себя дома в Сеуле.
Г-н Чун говорит на русском и английском языках.
Это хорошая возможность сыграть и получить урок у выдающегося, высококлассного мастера, который сделал для развития игры во всём мире больше, чем целые организации.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення Dmitriy »

Г-н Чун нуждается в проводнике.
Функции проводника просты: снять жильё, найти транспорт, найти пункт питания, обеспечить связью и пр.
Если у кого-то есть предложения, пожалуйста высказывайтесь. :)
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення Dmitriy »

Интернет издание "Го Курьер" №7(106) от 01 июля 2013г. написал следующее:
"15 июля Мастер Чун Пун Цо в Киеве. Почетный член КФГ мастер 9 pro дана г-н Чун Пун Цо пробудет в Киеве около 10 дней и проведет серию мастер-классов. Он неплохо говорит по русски и по английски, так что языковая проблема не стоит особо остро. Есть в его планах и посещение Крыма. Так что следите, друзья, за сообщениями сайта КФГ и Крымского Форума Го, наиболее оперативных локальных источниках Го-информации."
В связи с этим, хотелось бы поинтересоваться:
- где в Киеве будут проходить мастер-классы?
- когда в Киеве будут проходить мастер-классы?
- с кем в Киеве будут проходить мастер-классы?
Вопросы не праздные, так как я лично знаю несколько желающих принять активное участие в мастер-классе от г-на Чуна.
Буду рад получить три конкретных ответа на эти три вопроса.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення Vassko »

Вы хотите получить ответы от кого? От "Го-курьера"? Здесь?
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення Dmitriy »

Это дублированный пост. Такое же сообщение на форуме КФГ.
Василий Иванович, у Вас есть опыт приёма г-на Чуна в Киеве. Возьмите на себя заботу о человеке, который так много сделал для развития го в русскоговорящих странах. Г-ну Чуну это будет очень приятно.
Хотя, о чём это я... У Вас наверняка найдутся ПРИЧИНЫ или невыполнимые условия...
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення Vassko »

Dmitriy писав:Это дублированный пост. Такое же сообщение на форуме КФГ.
Василий Иванович, у Вас есть опыт приёма г-на Чуна в Киеве. Возьмите на себя заботу о человеке, который так много сделал для развития го в русскоговорящих странах. Г-ну Чуну это будет очень приятно.
Хотя, о чём это я... У Вас наверняка найдутся ПРИЧИНЫ или невыполнимые условия...
Теперь понятно.
Дмитрий Александрович, у Вас опыт приёма Чуна в Киеве побольше моего будет. Так что заботу о г-не Чуне думаю, стоит взять Вам. Уверен что г-ну Чуну от этого будет не менее приятно.
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення unnamed »

Не ну нормальные вообще? К ним Сенсей приезжает (или как там они в корее называются), а они стрелки друг на друга переводят.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення Vassko »

Я ребятам из "Спутника" информацию донес ещё на прошлой неделе и опытом поделился. Не дадут соврать. Да и стрелки не я начал переводить.
DB123
Advanced Member
Повідомлень: 227
З нами з: 02 липня 2010, 14:27
Розряд: 3d
Звідки: киев

Re: В ожидании Чуна

Повідомлення DB123 »

вельмишановний *unnamed *можливо ви бажаєте зайнятись цим питанням ? пан чун також будем вам вдячний .
Відповісти