Го в Запорожье

Відповісти
baRRakuda
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 24 серпня 2006, 00:37

Повідомлення baRRakuda »

Всем привет!
Сколько не играл по инету в Го, ни разу не встречал людей из Запорожья. Неужели я 1 в таком немаленьком городе играю в Го?

Я бы хотел обратиться за помощью: может кто знает к кому надо обратиться, чтобы получить информацию о клубе Го в Запорожье. Ведь у УФГО есть информация о всех клубах и есть контактные лица и справочные данные представителей клубов.
Korsak
Главный судья
Повідомлень: 1152
З нами з: 13 березня 2003, 10:05

Повідомлення Korsak »

Сколько не играл по инету в Го, ни разу не встречал людей из Запорожья. Неужели я 1 в таком немаленьком городе играю в Го?


Похоже что это действительно так.
Во всяком случае за последние 10 лет ни в одном турнире под эгидой УФГО не играл ни один человек из Запорожской области. По крайней мере в реале. Приятно что пояились Вы.
Приглашаем Вас на турниры УФГО. Наладим связи. Может это будет стимулом для развития Го в регионе.
Ближайшие массовые турниры будут во второй половине октября (Кубок Украины) и ноября (Кубок посла Японии). Они будут проходить в Киеве. Кроме этого каждое воскресенье (начиная с 3 сентября) в том же Киеве проходят уже ставшие традиционными форовые турниры по быстрому Го.
Следите за сообщениями в ветке форума "Турниры в Украине".

С уважением, Корсак
BAM
Administrator
Повідомлень: 1241
З нами з: 10 березня 2003, 22:06

Повідомлення BAM »

На shop.ufgo.org заказывали литературу или комплекты по Го 5 человек из Запорожья.
Уважаемый baRRakuda, их мэйлы я отправил вам по почте.
Приятных знакомств :)
shop.ufgo.org - литература и оборудование по Го
bigo.baduk.org - BiGo Assistant - база знаний по Го
fuseki.info - BiGo онлайн.
baRRakuda
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 24 серпня 2006, 00:37

Повідомлення baRRakuda »

2korsak Спасибо за информацию, но думаю пока не будет хоть какого-нибудь шевеления в Запорожье, я на турниры ездить не буду, так как нет игровой практики в реальной жизни. Но я буду в Киеве на турнире по Точкам 7 октября. Если даты совпадут, то возможно поучаствую и в турнирах по Го.

2BAM И Вам спасибо большое. Постараюсь выудить какую-нибудь информацию с этих мейлов
Guest

Повідомлення Guest »

Я из Запорожья. В данный момент изучаю особенности этой игры, если есть какие то предложения, пишите на аську 394441255
Аватар користувача
YoGurt
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 29 жовтня 2012, 22:39
Звідки: Запорожье

Re: Го в Запорожье

Повідомлення YoGurt »

Доброго времени суток. Я тоже из Запорожья и ищу хоть кого-нибудь из этого города. Может, с 2006 уже собирались для игры? Пожалуйста, отпишитесь.
Відповісти