вільне обговорення теми "Розвиток Го."

Відповісти
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 9-10 лютого 2013р. (Київ) Парний чемпіонат України

Повідомлення Vassko »

Ок, тогда, если не затруднит, дайте ссылки на этот устав и на протокол заседания президиума , где это решение было принято. Спасибо.
ЗЫ. Небайдужий любезно предоставил мне устав в формате ворда(спасибо). Там действительно в п.4.6. Президиум устанавливает величину , порядок и механизм перечисления взносов. НАЯ Но тогда и просьба к руководителям федерации: если озвучиваете решения президиума, подписывайтесь должностью( а то я уже путаю различные федерации, и многие руководители состоят в нескольких), и сообщать, что это именно решение президиума( очень хочется ещё и ссылку на протоколы), или его , президента/вицепрезидента/члена президиума, или его, как простого участника форума.Спасибо.
ЗЫ2. Договорился с Д.Яценко об уплате взноса в УФГо. Взносы платить таки надо.
Востаннє редагувалось 05 лютого 2013, 13:44 користувачем Vassko, всього редагувалось 1 раз.
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 9-10 лютого 2013р. (Київ) Парний чемпіонат України

Повідомлення Vassko »

Dmitriy писав:Річні членські внески залишилися ті ж самі. Додалась допоміжна опція - платити за менший період кількісно меншу суму. Можливо це буде вигідно для всіх, а може й ні - покаже час.
Особисто Ви СВІ, можете заплатити благодійний внесок, який перевищить річний на ту суму, яка буде відповідати вашій зацікавленості в розповсюдженості гри в Україні.
Лично я не связываю развитие Го в Украине с Вашей деятельностью. Почему-то. Поэтому связи моей заинтересованности в развитии Го в Украине и моими возможными благотворительными взносами нет пока Вы у руля федерации.
Відповісти