Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
zivilizazia
Advanced Member
Повідомлень: 300
З нами з: 09 серпня 2015, 17:45

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення zivilizazia »

Дарья Мазурок писав:я веду маленьких деток в Харькове, у меня есть свои ученики, я могу тоже проводить мастер-классы для начинающих. На счет заниматься, не знаю. Есть даны, с которыми я могу заниматься, но у меня времени на это особо нет. Я сама потихонечку занимаюсь и скоро возьмусь серьезно за учебу, буду готовиться к конгрессу. Тогда и посмотрим. Фото посмотрю сейчас, на мейл отправлю.

да, для начинающих ты тоже очень хорошо подходишь. ok )
Дарья Мазурок
Advanced Member
Повідомлень: 155
З нами з: 03 вересня 2014, 09:28
Розряд: 13k

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення Дарья Мазурок »

фото на днях отправлю
Что в жизни не делается - все к лучшему
zivilizazia
Advanced Member
Повідомлень: 300
З нами з: 09 серпня 2015, 17:45

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення zivilizazia »

Дарья Мазурок писав:фото на днях отправлю
ок, а то я же себя спрашивала ). Даша, а почему ты не хочешь потренироваться поехать в Европу? есть же полёты по 9 евро в Париж из Варшавы и серфинговый сайт, который бесплатно принимает на ночлег людей, и я? )
Аватар користувача
unnamed
Advanced Member
Повідомлень: 563
З нами з: 09 жовтня 2011, 22:47
Розряд: 14k

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення unnamed »

zivilizazia писав:
Дарья Мазурок писав:фото на днях отправлю
ок, а то я же себя спрашивала ). Даша, а почему ты не хочешь потренироваться поехать в Европу? есть же полёты по 9 евро в Париж из Варшавы и серфинговый сайт, который бесплатно принимает на ночлег людей, и я? )
На границе не пропустят без визы.
А это в районе 100 евро, плюс бронь отеля нужна, плюс справки с работы и из банка, что у тебя есть много денег, и ты не будешь бомжевать нелегалом.
Да еще и к тому же тупо отказ поставить могут без объяснения причин.
В общем у нас с поездками по европе всё не так просто,
хотя в принципе решаемо конечно, на турниры же ездят.
Я например никуда не езжу именно потому, что бумажки собирать не хочу.
zivilizazia
Advanced Member
Повідомлень: 300
З нами з: 09 серпня 2015, 17:45

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення zivilizazia »

unnamed писав:
zivilizazia писав:
Дарья Мазурок писав:фото на днях отправлю
ок, а то я же себя спрашивала ). Даша, а почему ты не хочешь потренироваться поехать в Европу? есть же полёты по 9 евро в Париж из Варшавы и серфинговый сайт, который бесплатно принимает на ночлег людей, и я? )
На границе не пропустят без визы.
А это в районе 100 евро, плюс бронь отеля нужна, плюс справки с работы и из банка, что у тебя есть много денег, и ты не будешь бомжевать нелегалом.
Да еще и к тому же тупо отказ поставить могут без объяснения причин.
В общем у нас с поездками по европе всё не так просто,
хотя в принципе решаемо конечно, на турниры же ездят.
Я например никуда не езжу именно потому, что бумажки собирать не хочу.

http://tournoi-de-paris.jeudego.org/en/
The next Paris Go tournament takes place in Neuilly (the same place as last year) from the 26th to 28th March 2016. The prize for the winner is 1000€.

почему же трудно с евро визой, если вы едете на интернац соревнования, официально приглашены и укр федерация делает коллективный запрос??? до 26 лет виза бесплатная. можно сделать мультивизу один раз и дальше не мучится.
с Россией тоже же не так всё просто. там проверяют с автоматами прямо на улице, есть ли у вас все документы, в тч и временная прописка.
бронь отеля бесплатная, её можно отменить. лично я могу разместить 5 человек, а есть же ещё серфинговый бесплатный сайт и будете жить вообще в центре.
на прошлой недели ко мне приезжали знакомые, которые, как мы, и они не жаловались, а были довольны..
Дарья Мазурок
Advanced Member
Повідомлень: 155
З нами з: 03 вересня 2014, 09:28
Розряд: 13k

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення Дарья Мазурок »

я бы с удовольствием, я очень хочу, но есть несколько но. Например сейчас нет паспорта это раз. Загран у меня тоже нет. Оформление и финансы. Я как только найду нормальную работу, займусь заказом паспортов. А в Россию я спокойно ездила на турниры, никто нигде ничего не проверял с автоматами.
Что в жизни не делается - все к лучшему
zivilizazia
Advanced Member
Повідомлень: 300
З нами з: 09 серпня 2015, 17:45

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення zivilizazia »

Дарья Мазурок писав:я бы с удовольствием, я очень хочу, но есть несколько но. Например сейчас нет паспорта это раз. Загран у меня тоже нет. Оформление и финансы. Я как только найду нормальную работу, займусь заказом паспортов. А в Россию я спокойно ездила на турниры, никто нигде ничего не проверял с автоматами.
а у меня было в москве на вднх. вечером, после соревнований, я шла в гости из одного здания гостиницы, где мы жили, в другое. переходя дорогу, меня подрезала милиция с автоматами и потребовала документы и прописку. мне очень повезло, что я это всё с собой захватила.
Father Alex
Advanced Member
Повідомлень: 150
З нами з: 07 квітня 2003, 04:04
Розряд: 2d

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення Father Alex »

Взагалi в цьому роцi буде 40 рокiв з початку розвитку го в Украiнi. (вибачте, не всi лiтери маю :( )
zivilizazia
Advanced Member
Повідомлень: 300
З нами з: 09 серпня 2015, 17:45

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення zivilizazia »

Father Alex писав:Взагалi в цьому роцi буде 40 рокiв з початку розвитку го в Украiнi. (вибачте, не всi лiтери маю :( )
http://ua.translit.net/

круто і що заплановано??
Father Alex
Advanced Member
Повідомлень: 150
З нами з: 07 квітня 2003, 04:04
Розряд: 2d

Re: Розвиток Го в Україні. Сумісні (фестивальні) проекти.

Повідомлення Father Alex »

Father Alex писал(а):
Взагалi в цьому роцi буде 40 рокiв з початку розвитку го в Украiнi. (вибачте, не всi лiтери маю :( )
http://ua.translit.net/

круто і що заплановано??


Ви маєте краще знати :(
Відповісти