Оффтоп: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Відповісти
oksavit
Тренер
Повідомлень: 90
З нами з: 23 березня 2003, 06:12

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення oksavit »

Тих грошей, що здали на даний момент, не вистачає, щоб заплатити внески за два роки в обидві федерації.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення Dmitriy »

Для Юли :) .
В своих аргументах я не указал как минимум две весомые причины для проведения турнира в Ровно, и оглашать их не имею морального права, уж извини :). Но эти две причины оглашу позже, после турнира :) .
Надеюсь они совпадут с твоими предположениями :).
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення December »

Еще одна ремарка - при проведении турнира в Киеве готовы принять у себя одного человека. (Можно и двоих, но полноценное дополнительное спальное место есть только одно, поэтому второму придется ночевать на полу, в спальном мешке, например. Спальник также имеется в наличии.)
Это предложение является открытым и касается не только данного турнира, а вообще крупных турниров в Киеве. (Естественно, лучше обговаривать этот вариант заранее - а то, вдруг, мы переедем в будущем и спальное место пропадет.)
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення Dmitriy »

Кто может предложить свои услуги по проведению турнира в Киеве?
Скочко Василия Ивановича прошу не беспокоиться :) .
Ну а "самозванцы" из "параллельного мира" и так, заранее, знают ответ на возможное предложение с их стороны :D .
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення Vassko »

oksavit писав:...
З турнірним внеском також все дуже просто - УФГо не заплатила внески за два роки в європейську та міжнародну федерації. Не у всіх вистачило свідомості заплатити внески в УФГо.
Тому для них турнірні внески в два рази більші.
Якшо, знайдеться спонсор який заплатить внески за два роки в європейську та міжнародну федерації, то турнір 2 ліги в Рівному з призовим фондом 5000 грн. буде взагалі без обов'язкових турнірних внесків. Будуть тільки добровільні спонсорські внески з яких планується нагородити кращих жінок ( дипломи та грошові призи 1. 300 грн. 2. 200 грн. 3. 100 грн. ) та дітей в семи вікових
категоріях ( по три хлопці та дівчини в кожній віковій категорії будуть нагороджені дипломами та негрошовими призами).
Виктор Владимирович, вот объясните мне одну вещь. Почему я принимал федерацию у Д. Яценко в 2006 году с неуплаченными взносами в европейскую и мировую федерации и долгом в 300 евро, передал её Д.Яценко в 2008 с заплаченными взносами в обе(в европейскую даже не на один год, вроде на 3), с погашенными долгами и деньгами в несколько сот у.е.(если не ошибаюсь). Сейчас опять таже история. Вот как так может быть?
Вашими же словами: если найдётся спонсор , который даст 5000 грн, то мы проведем на них турнир без турнирных взносов.Так?
К слову. Мне показалось, или Вы в утвердительной форме заявляете, что турнир 2 лиги пройдёт в Ровно? Вроде положения ещё не было и пока идёт обсуждение.
Аватар користувача
December
Advanced Member
Повідомлень: 2165
З нами з: 11 квітня 2008, 14:31
Розряд: 5k
Звідки: Київ

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення December »

Dmitriy писав:В своих аргументах я не указал как минимум две весомые причины для проведения турнира в Ровно, и оглашать их не имею морального права...
Дима - не вопрос. Я же тоже все понимаю. Вполне можно было сразу озвучить еще и пункт необходимости проведении Конферениции именно в Ровно, без подробностей. Вот и все. Как я уже и писала, суть моего возмущения именно в твоей (и не только) попытке спрятать истинные мотивы под какой-то малосостоятельной шелухой.
Предлагаю на том и разойтись. :)
oksavit
Тренер
Повідомлень: 90
З нами з: 23 березня 2003, 06:12

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення oksavit »

Есть спонсор который дает 5000 грн. на призы, если турнир будет в Ровно.
Турнир будет без взносов, если найдется спонсор на сумму недостающую для
уплаты членских взносов в две федерации за два года.
Это точно, что показалось. Я пишу: "Если пройдет в Ровно".
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення Vassko »

Dmitriy писав:Кто может предложить свои услуги по проведению турнира в Киеве?
Скочко Василия Ивановича прошу не беспокоиться :) .
Ну а "самозванцы" из "параллельного мира" и так, заранее, знают ответ на возможное предложение с их стороны :D .
Огласите весь список , пожалуйста(с).
Что значит услуги? Дело в том, что общаясь с Вами, я усвоил следующее:можно рассчитывать на одно , а получить совершенно другое. Это я к тому, что если желающие найдутся, то им, имхо, следует быть поосторожнее и зараннее соломку подстелить.
Если же желающих не найдётся, то подозреваю, что у Вас Дмитрий Александрович, как у президента федерации, который должен обеспечивать соблюдение календаря(проведение турниров), появится отличный аргумент провести этот турнир в Ровно. Браво, снимаю шляпу.
Про "самозванцев" и "паралельный мир": имейте смелость своими именами называть , а то как то непонятно, особенно для тех, кто недавно приобщился и не в теме.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення Dmitriy »

Для Юли :) .
Нет уж, на этом не разойдёмся! :)
Конференция в аргументацию вообще не входит.
Качановский В.А. предлагает провести её на форуме, и я кстати "за". Очень удобно, без эмоций, по делу, без ограничения по времени, с возможностью высказываться всем одновременно и ехать никуда не надо.
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Чемпіонат України 2013р. (друга ліга) м. Рівне, 20-21 кв

Повідомлення Dmitriy »

Для Скочко Василия Ивановича:
Я же писал: Скочко Василия Ивановича прошу не беспокоиться, а тут сразу столько слов :D. Неужели есть желание? :)
Відповісти