Bидео сюжеты для рекламного ролика по го.

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Аватар користувача
Dmitriy
Президент УФГО
Повідомлень: 1781
З нами з: 05 квітня 2003, 11:23
Розряд: 5d
Звідки: Киев, Украина.

Re: Bидео сюжеты для рекламного ролика по го.

Повідомлення Dmitriy »

Я переглянув велику кількість роликів перед тим як віддати на перегляд не підготовлених глядачів.
Відібрав 5 роликів. Із цих п'яти прокрутив два, інші 3 забракувало керівництво.
Я спостерігав який інтерес викликає кожен з роликів при демонстрації на великому екрані.
Треба відзначити, що саме цей сюжет http://www.youtube.com/watch?feature=en ... cV8&NR=1та манера подачі матеріалу, викликали жваву реакцію та цікавість для подальшого вивчення правил гри.
Не зважаючи на велику кількість претензій до поданого матеріалу, саме цей ролик працює, на відміну від інших. :)
yuriy
Advanced Member
Повідомлень: 336
З нами з: 07 грудня 2006, 20:12

Re: Bидео сюжеты для рекламного ролика по го.

Повідомлення yuriy »

Vassko писав:
yuriy писав:...
И главный вопрос: кто готов возглавить и кто готов участвовать в создании продукта?...
Учитывая Ваш огромный опыт и заинтересованость в этом вопросе, считаю что возглавить должны именно Вы!
Опыт невелик: первый ролик был снят в 2008 г. по мотивам моего рассказа "Слезы триумфа" в конкурсе банка "Надра" (есть в Ю-туб), а второй снят недавно - для участия в конкурсе Посольства Кореи. Раз моя "заинтересованность" в популяризации го в Украине оказалась единственной - что делать, "возглавляю".
Для начала хочу подготовить вариант "на бумаге" (текст + фото).
Нужны: фото: а)массовых международных турниров, в том числе - парный и детские б)где много фоторепортеров в) чеки победителей -не менее 200 тыс. дол. (такие у меня есть, но если есть еще добавить - хорошо) г)хорошо видны названия солидных фирм.
Текст (со ссылкой на источник (сайт) - а)высказывания о го известных людей б)престижная оценка самой игры - в) описание пользы от занятий го г) упоминание о важных событиях в мире в связи с го (типа: го - один из видов программы Всемирных интел-х игр; го введено в программу занятий в школах Москвы и т.д. и т.п.)
Плюс ваши идеи - что важно вставить еще. Буду благодарен всем за помощь.
Відповісти