Есть кто из Запорожья

Якщо Ви не знаєте, в який розділ писати, пишіть сюди!
Відповісти
Kapi
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 22 жовтня 2012, 18:23
Звідки: Запорожье

Есть кто из Запорожья

Повідомлення Kapi »

Полазил по интернету, но так и не нашел людей играющий в Го из Запорожья, может кто подскажет как связаться с таковыми если они есть?
А то пропадает энтузиазм в освоении без тех с кем можно посоветоваться и поучиться вместе ...
Vassko
Тренер
Повідомлень: 1409
З нами з: 20 березня 2003, 09:26
Розряд: 4d
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Есть кто из Запорожья

Повідомлення Vassko »

Оффтоп. Вчера парень в Спутник пришел интересный. Человек 5 лет играл время от времени в Го. Не играл в инете, не играл в турнирах- только с друзьями. На самом деле, если, вдруг, никого не найдёте, то всё в Ваших руках. Имхо, 20(ну может 25) лет назад в Ровно никто не слышал про Го. А сейчас это самая сильная школа в Украине и даже, наверное, в Европе. Научите играть друзей, читайте книги, учавствуйте/организовывайте турниры. Всё в Ваших руках.
Kapi
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 22 жовтня 2012, 18:23
Звідки: Запорожье

Re: Есть кто из Запорожья

Повідомлення Kapi »

Спасибо за совет, но к сожалению сейчас эра компьютерных игр, а интеллектуальные стали не в моде ... я бы с удовольствием, но сколько предлагал и говорил о игре знакомым, все смотрят на меня дикими глазами как на пришельца!
ort
Пользователь
Повідомлень: 16
З нами з: 24 березня 2010, 15:04

Re: Есть кто из Запорожья

Повідомлення ort »

Kapi писав:Спасибо за совет, но к сожалению сейчас эра компьютерных игр, а интеллектуальные стали не в моде ... я бы с удовольствием, но сколько предлагал и говорил о игре знакомым, все смотрят на меня дикими глазами как на пришельца!
Расширяйте круг знакомых ;)
Відповісти