Пикник одесситов ФотоСтраны и Го

Питання розвитку Го в Одесі
Аватар користувача
gsemenovus
Пользователь
Повідомлень: 12
З нами з: 15 лютого 2010, 14:51
Звідки: г.Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення gsemenovus »

В связи с тем печальным фактом, что на праздники ни один из одесских го-клубов работать не будет (по предварительной информации), и с тем, что сообщество Одесса-мама ФотоСтраны ( http://fotostrana.ru, социальная сеть такая, вроде Контактов), супермодератором которого я являюсь, планирует что-то в роде встречи/сходки/пикника/маевки провести, у меня появилась искусительная мысль совместить приятное с полезным, захватить с собой доску и камни, рассказать немного об игре и правилах и сыграть с кем-то. Но игра с совсем начинающими - вряд ли хорошая пропаганда. Так что может кто-то из игроков придет? Лично у меня сейчас на КГС рейтинг 17k, доску (правда,она цельная) и камни обязуюсь принести...

Мой телефон: +380674859550

Вот выдержки из переписки на форуме сообщества:

Форумы сообщества > Форум для общения > Немного о нас > Встречи сообщников ))
http://fotostrana.ru/community/1281/for ... ost/25053/


8 апр. 03:02 Лора Предлагаю устроить встречу, где-то в мае. У кого какие мысли по этому поводу?

...

17 апр. 14:49 Georgius Semenovus Да, давайте определяться. Я если буду - прийду с доской для игры в го и камнями. Может кого-то из клуба приглашу, будем го пропагандировать. :-) Мне иначе неинтересно. Но выбор не так уж велик - в рабочие дни - я на работе. По воскресеньям - у меня клубы. В любое другое время. Существенно когда именно, где и как долго.

...

1 день назад Лора ... с 8 апреля идут обсуждения в связи с тем, что желание есть, а вот погоды - нет. Ее и ждем. С понедельника обещают хорошую погоду, значит следующие выходные могут быть нашими )))) ... Юра, не переживай, валяться на травке будем несколько часов, готовь презентацию )))

Fortes Fortuna adjuvat!
Vovka
Advanced Member
Повідомлень: 85
З нами з: 30 вересня 2009, 14:45

Повідомлення Vovka »

я с 30го апреля по 10е мая буду в Одессе... комплект тоже есть..
можем собраться и даже не раз, погода обещает уже быть стабильно хорошей.....

если будут желающие, как предложение выбраться с палатками за город с ночёвкой :)
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

Я за! Только назовитесь. Кто есть кто?

Мой м. +0679044867 Валера
Vovka
Advanced Member
Повідомлень: 85
З нами з: 30 вересня 2009, 14:45

Повідомлення Vovka »

Зубарєв Владимир :)
Одесский номер будет 048 7115412
ICQ 290835372
Аватар користувача
gsemenovus
Пользователь
Повідомлень: 12
З нами з: 15 лютого 2010, 14:51
Звідки: г.Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення gsemenovus »

Я - Юрий Семенов (georgius на КГС) в аське не всегда бываю, 228339947. сообщники мои пока так и не определились (как оказалось, ФС только личные страницы показывает незарегистрированным пользователям:(, так что ссылка моя почти бесполезна, ну буду транслировать сюда, но пока нечего...)

P.S. но собраться мы и сами можем, как вижу ;) просто с сообществом эта встреча послужила бы делу пропаганды го! многие с детьми придут, и, уверен, го многим в душу западет ;)
Fortes Fortuna adjuvat!
Vovka
Advanced Member
Повідомлень: 85
З нами з: 30 вересня 2009, 14:45

Повідомлення Vovka »

давайте сначала с местом определимся, там легче будет :)
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

Есть какие-то предложения по месту?
Аватар користувача
gsemenovus
Пользователь
Повідомлень: 12
З нами з: 15 лютого 2010, 14:51
Звідки: г.Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення gsemenovus »

Что-то сообщники молчат O_O давайте сами решать? в принципе, меня почти любой вариант устроит, с другой стороны, что предлагать - даже не знаю... парк Горького? ;)
Fortes Fortuna adjuvat!
Vovka
Advanced Member
Повідомлень: 85
З нами з: 30 вересня 2009, 14:45

Повідомлення Vovka »

если будет большое мероприятие, то в парке или в помещении какогото клуба будет нормально....

если народу будет не сильно много, можно в кафешке где-то посидеть....
в крайнем случае можно и гдето озле моря, пикник всё таки :rolleyes:


вариант во многом зависит - куда большинству удобнее добираться...
Аватар користувача
liver
Advanced Member
Повідомлень: 1824
З нами з: 31 березня 2003, 00:24
Розряд: 1d
Звідки: Odesa

Повідомлення liver »

Все, кто выразил желание и мне знаком район проживания, живут в Киевском районе. Поэтому если море, то район Аркадии, 10 - 13 станций. Поцивильнее - на самом пляже или в кафе возле него. Поближе к природе - на диком пляже между станциями. Нужно определиться с днём. Мне удобнее всего в воскресенье. Время, скажем, 15.00.
Відповісти